Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Постройка дома 1 этап

Постройка дома 1 этап

Постройка дома 1 этапФэн-шуй - это очень сложная наука, которая включает в с учение о космических потоках энергии, расположении зданий и с стройстве жилых помещений. В этой главе мы поговорим о том, лучше всего расположить дом, как его распланировать, чтобы всегда могли возвращаться в него с удовольствием. Ведь дом, в торый нет желания идти, нельзя назвать родным.

Фэн-шуй помогает добиться гармонии во всем. Обрати к его знаниям, чтобы выбрать место для вашего дома. В переводе фэн-шуй означает «ветер» и «вода». В совокуга ти они представляют собой силу движущихся природных элементов. Эффект, производимый ими на ландшафт земли, является достаточно сильным.

Несчастными я называю тех, которые могут пос янно ждать. И кто среди людей не хочет погибнуть жажды, тот должен учиться пить из всяких стакане кто среди людей хочет остаться чистым, тот дол уметь умываться и грязной водой. Философия фэн-шуй утверждает, что поверхность Земли с лена водой и ветром и что необходимо жить в гармонии с ними,  вы хотите, чтобы эти энергии работали нам во благо. Ваш дом необходимо расположить в благоприятном, с точки зрения фэн-шуй, месте.

В этом случае окружающая среда будет располагать к удаче, процветанию, изобилию и многим другим позитивным факторам, улучшающим вашу жизнь. Фэн-шуй обещает полную изобилия жизнь тем, кто следует принципам и предписаниям этого учения при обустройстве своего дома.

Поскольку вы уже знаете, что в данном случае ветер и вода - основные символы, то и дом необходимо расположить рядом с этими стихиями. Самым лучшим местом для постройки будет пригорок, где свободно гуляет ветер. Он - будет обдувать ваше жилище со всех сторон. Что касается воды, то вы можете построить рядом с домом небольшой бассейн или пруд. Самым лучшим вариантом будет небольшой фонтан прямо посередине вашего участка.

Если на вашем участке уже есть водоем, но он слишком большой, то для вашей безопасности необходимо отгородить будущий дом от его отрицательного влияния. Это можно сделать с помощью кустарников или деревьев, так чтобы они закрывали его своей тенью. Также вы можете добавить энергию Янь, осветив ваш водоем с помощью фонарей. Их желательно расположить между водой и домом.

Еще вы можете использовать природные компоненты, такие как валуны, поместите их в ваш водоем так, чтобы они слегка выступали из воды. Это даст эффект уменьшения непрерывной площади поверхности воды. Свет является довольно важным фактором в фэн-шуй. Он служит для повышения притока положительной энергии - чем больше света, тем лучше для вас. Используя эти знания, установите на вашем участке несколько фонарей. Они будут не только освещать его в ночное время суток, правильное расположение световых приборов принесет дополнительную положительную энергию на ваш участок.

Фонари на вашем участке нейтрализуют всю плохую энергию, которая может создасться неправильной формой земельного участка или неровностями поверхности земли и слишком большим размером имеющегося водоема.
Осветительные приборы всегда должны располагаться в определенном порядке. Их количество также играет большую роль. Лучше всего, если вы установите три фонаря, два из которых будут располагаться на фронтальных углах, а третий - посередине тыльной границы участка. В том случае, если дом по какой-то из причин будет расположен в стороне от центра участка, фонари своим светом приведут все в гармоничное равновесие.

Для наилучшего выбора места под строительство дома обратимся к Ба Гуа. Этот квадрат состоит из девяти маленьких квадратиков, восемь из которых имеют свое значение, это: знания, карьера, учителя, дети, брак, слава, богатство и семья. Он накладывается так, чтобы зоны знания располагались внизу участка и совпадали со входом.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.