Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Нарушение внутренней энергии

Нарушение внутренней энергии

Нарушение внутренней энергииЗнания фэн-шуй распространяются и на область медицины. Плохое здоровье человека обычно вызвано нарушениями в токе внутренней энергии. Это напрямую связано с его чувствами и  эмоциями, настроением и восприятием мира, людьми и предмета которые его окружают. Фэн-шуй предлагает множество способ которые помогают наладить нормальную циркуляцию энергии значит, и привести в норму здоровье и настроение пациента.

Но не стоит воспринимать фэн-шуй как панацею от всех болезней. Не думайте, что, поместив в своем доме огромное коли ство колокольчиков и зеркал, вы сразу же избавитесь от всех проблем и болезней. Это всего лишь составная часть сложной систе» которая включает в себя и своеобразную философию, формиро ние правильного мировоззрения, занятия специальной гимнас кой, массаж, ароматерапию, правильное питание и лечение забо. ваний естественными способами.

Не пытайтесь самостоятельно избавиться от тяжелого заболевания при помощи только системы фэн-шуй. Вам необходима кс сультация врача, который может поставить правильный диагно: указать вам на ваши слабые и сильные места. Только комплекс воздействие рекомендованных процедур и фэн-шуй дадут полоя тельный эффект. Но вы можете предотвратить возникновение ( лезни, если будете пользоваться методами фэн-шуй. с в ваших силах, поэтому начните следовать этим правилам как мо но скорее.
В основе лечения и предотвращения заболеваний в системе древней китайской медицины лежит знание о том, что все болезни напрямую связаны с эмоциями человека. Любое переживаемое вами чувство непосредственно сказывается на вашем физическом состоянии.

Встретились как-то два мудреца, один из которых был мастером фэн-шуй, и один спросил другого:
- Я знаю столько всего, как можешь ты, в сравнении со мной, называться мудрым?
Второй мудрец ответил на это:
- А как ты можешь сравниться со мной, если не умеешь даже спать, сняв бремя со своего ума?
Вот так и фэн-шуй помогает освободиться от всего наносного и прийти к тому, что лежит на поверхности и в то же время является сущностью вещей.

Вспомните, что происходит с вами, когда вы испытываете чувство страха. Вы страдаете не только эмоционально, но и физически. Учащение или замедление сердцебиения, изменение дыхания и давления, бледность или, наоборот, резкое покраснение кожи, дрожь и потение ладоней. Большинство людей при испуге испытывают подобные ощущения. Если же чувство страха преследует вас постоянно, то это постепенно ослабляет силы всего вашего организма. Сниженный иммунитет делает вас беззащитными перед множеством болезней. Для того чтобы предотвратить появление заболеваний или ускорить их излечение, вам необхо-
димо знать, каким образом ваши эмоции и то, что вас окружает, влияют на ваше здоровье.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.