Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Эмоции которые поддерживают здоровье

Эмоции которые поддерживают здоровье

Эмоции которые поддерживают здоровьеПоддерживающими ваше здоровье эмоциями являются чувства любви, радости, уверенности в себе, надежности и т. д. Чтобы ваш дом был полон этими чувствами и сообщал их вам, наполните его ими. Если вы чувствуете, что с вашими эмоциями и, соответственно, здоровьем, не все в порядке, задумайтесь, что в окружающей вас обстановке мешает вам.

Тщательно изучите, с точки зрения фэн-шуй, весь свой дом и определите местонахождение геопатогенных зон или мест со скоплениями негативной энергии. Возможно, вас угнетает теснота или, напротив, слишком большие размеры вашей комнаты, в вашем доме слишком много острых углов или находятся растения, способные вытягивать из человека положительную энергию. Темные силы - это музыканты, которые играют на низших струнах человеческой природы, не касаясь их, тогда как силы Света играют на высших силах человеческой природы, не касаясь их. Подчиняясь закону свободной воли, они дают определенный, нужный человеку тон, на который созву-чат высшие струны развитых человеческих сущностей.

Во многих случаях бывает вполне достаточно устранить раздражающий фактор - и ваше здоровье и настроение заметно улучшатся. Небольшое помещение можно «расширить» при помощи правильно развешанных зеркал, острые углы можно сделать более округлыми при помощи драпировок или растений, принести в комнату аквариум с рыбками, переставить кровать или поместить в нужных местах колокольчики, «музыку ветра» или Ба Гуа. Попробуйте различные способы и выберите тот, который вам больше всего понравится.

Закон, действующий в мусульманских мечетях и индуистских храмах, запрещающий вход в них в уличной обуви, следует распространить и на вашу квартиру. Ведь вместе с уличной пылью и грязью вы на своей обуви приносите в дом огромное количество отрицательной энергии, что не лучшим образом скажется на вашем здоровье. Не ходите по дому в той обуви, в которой вы ходите на улице.

Как можно чаще проводите влажную уборку квартиры и мойте подошвы уличной обуви проточной водой. После того как в вашу квартиру вошел человек, не снявший обувь, например почтальон или врач, обязательно очень тщательно вымойте пол, так как, кроме того что этот человек много ходит по улице, он еще и посещает другие дома, которые могут обладать негативной энергетикой.

Один из наиболее известных мастеров фэн-шуй говорил о своем знании так: «Нельзя специализироваться на одном из трех. Эту простую фразу следует понимать так: нельзя впускать в свою душу слишком много постороннего и ненужного. Достаточно выбрать один путь и твердо следовать ему. Если это - путь фэн-шуй, то он непременно приведет к гармонии».

Угрозу для вашего здоровья могут представлять и некоторые ваши привычки и пристрастия. Так, если вам нравится развешивать по стенам портреты ваших родственников и друзей, обратите внимание на то, чтобы среди них не было изображений тех, кто болен или болел ранее какой-то серьезной болезнью. Фотографии тех, кто умер от рака или был подвержен алкоголизму, лучше не хранить вместе с фотографиями других ваших родственников, особенно маленьких детей, так как любое изображение человека хранит частичку его энергии, которую продолжает излучать и спустя много лет после его смерти.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.