Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Денежная удача

Денежная удача

Денежная удачаОказывают ли богатство, деньги влияние на счастье человека? Вряд ли роль денег в жизни человека столь велика, но и недооценивать их значение было бы противоестественно. Деньги делают человека свободным, достаточное их количество позволит вам делать то, чего вы не могли совершить без них.

В фэн-шуй существует очень много средств привлечения богатства и изобилия. Вероятно, этот вопрос чаще обычного волновал не только современных китайцев, но и их далеких предков. Китайцы считают своим долгом сделать все возможное, чтобы добиться процветания для своего рода, ведь богатство, благосостояние семьи — это повод для гордости и основа будущей счастливой жизни потомков. Для многих людей богатство — это синоним изобилия и процветания семьи.

Не всякий согласится с подобной точкой зрения. Многие верят в то, что счастье — это желание и решимость быть счастливым: можно жить в нищете и быть счастливым. Однако почувствуете ли вы себя счастливым, когда у вас не будет денег для медицинской помощи больному ребенку или вы будете не в состоянии выплатить кредит за дом и лишитесь крыши над головой?

Итак, в деньгах ли счастье — вопрос спорный. Если обладание ими сделает вас счастливыми, то обязательно активизируйте зону богатства своего дома, квартиры или рабочего местл. Для этого привлеките сюда большее количество ци. Можно усилить освещение или повесить кристалл, зеркало, но чаще всего деньги «приманивают» с помощью предметов и изображений, символизирующих деньги.

Денежная символика в данном случае выступает в роли немой сентенции (сентенция — это нравственное правило, изречение в форме недо-пускающего возражения приговора, коротко выраженный взгляд), то есть является напоминанием о важном нравственном правиле, которого вы стараетесь придерживаться в своей жизни, деятельности.
Каждый раз, когда ваш взгляд падает, например, на «денежное» дерево, аквариум, в котором плавают восемь золотых и одна черная рыбка, или на вазочку с монетками, вы будете вспоминать о том, ради чего трудитесь, ради чего организовали бизнес.

15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.