Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Вы единственный и полноправный хозяин своего сна

Вы единственный и полноправный хозяин своего сна

15 мар 2010, 22:19

Вы единственный и полноправный хозяин своего снаПрежде всего необходимо знать, что вы являетесь единственным и полноправным хозяином всего, что вы видите в своем сне. Изучите этот новый мир, не забывая об этом. Попробуйте взлететь вверх. Для этого достаточно помнить что это Ваш сон, знать что каждый может летать во сне, верить в это, и, собственно, взлететь.

Никакой особой техники здесь нет. Захотел, посмотрел вверх и взлетел. Легко и непринужденно. Можно вытянуть вперед руки и оттолкнуться от земли. В конце концов можно зайти за угол. Там есть такой магазинчик, где выдаются напрокат специальные крылья, всего за 15 коп/час;) Это укрепит вашу веру.
 Летайте, плавайте, ныряйте, изучайте мир своего сновидения.

Потрогайте на ощупь шершавость стен, прохладу стекла. Опять повторите себе «Это мой сон!» и погрузите руку в стекло, как в воду. Найдите холодильник с продуктами и попробуйте на запах и вкус кусочек колбаски, клубнику… Пожелайте оказаться на красивом острове. Посмотрите на небо, вдохните аромат воздуха… Познакомьтесь с обитателями своего сна. Общайтесь, дружите. Научитесь танцевать, играть на гитаре, защищать себя, прокатитесь на автомобиле вашей мечты, создайте свой автомобиль. Здесь нет НИЧЕГО невозможного. Абсолютно ничего!

 Научившись легко осознавать себя в своих сновидениях, можно заняться более практичными вещами. Можно организовать собрание всех знаменитостей и мудрецов этого мира, живущих и почивших. Рассадить их в огромном зале, выйти на трибуну и поведать им о своих проблемах, планах, идеях. Выслушать и проанализировать их советы и пожелания. Этакий мозговой штурм. Потрясающая техника!

 Можно спланировать свой рабочий день, отработать наиболее важные встречи, поговорить со своим начальником, прокрутить несколько вариантов развития событий. Вобщем я повторяюсь. Можно ВСЕ! Одни из самых практичных техник – обучение чему-либо и искоренение своих страхов.



15 мар 2010, 22:19




Вы единственный и полноправный хозяин своего сна


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.