Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Толкование снов на М

Толкование снов на М

15 мар 2010, 22:19

Толкование снов на ММозг, мозги Увидеть во сне свой собственный мозг - означает, что какие-то неблагоприятные обстоятельства будут раздражать Вас и связывать с неприятным спутником, компаньоном. Видеть мозги животных - предвещает душевные страдания от житейских невзгод.

Если Вы едите мозги - это значит, что Вы неожиданно приобретете большие знания и прибыль.

Мозоли

Видеть во сне, что мозоли на ноге причиняют Вам боль, означает, что враги действуют против Вас, готовя Вам много печали и бед. Но если Вы сможете избавиться от мозолей, то наяву унаследуете большое состояние или имущество от какого-то неизвестного Вам лица.

Для молодой женщины видеть во сне мозоли у себя на ногах говорит о том, что ей предстоит перенести много испытаний и вытерпеть обиды, причиненные ей подругами.

Молитва

Молиться во сне или видеть, как это делают другие, означает, что Вам грозит неудача, и лишь ценой огромных усилий Вы сможете предотвратить ее.

Этот знак того, что для преодоления трудностей Вам надлежит просить о помощи своих друзей.

Молния

Молния в Ваших снах предвещает счастье и процветание на короткий период времени.

Если молния освещает какой-то объект рядом с Вами и Вы почувствовали шок, то Вы будете взволнованы удачной судьбой друга или, напротив, мучимы сплетнями и сплетниками.

Увидеть черную молнию среди темных облаков - знак, что печали и трудности будут преследовать Вас довольно долго.

Если молния осветила Вас - то непредсказуемое горе потрясает Вашу душу.

Увидеть молнию над своей головой - хороший знак, обещающий радости и прочные доходы.

Молния, сверкнувшая в темноте среди зловещих облаков, всегда предвещает угрозы, потери и разочарования: бизнесмены должны больше заниматься своим бизнесом, женщины - быть около мужей и матерей, дети и больные после такого сна требуют присмотра.

Молодежь

Видеть во сне молодежь - предвещает улаживание семейных раздоров и благоприятное время для планирования новых предприятий.

Видеть во сне, что Вы снова молоды - означает, что Ваши мощные усилия вернуть утраченные возможности не будут иметь успеха.

Для матери видеть своего сына снова младенцем или маленьким ребенком - предвещает, что старые раны затянутся и у нее опять появятся ее юношеские надежды и жизнерадостность. Если ребенок кажется умирающим, то ее ждут несчастье и страдание.

Видеть ребенка в школе - предвещает ей благоприятные возможности для процветания ее дома и извлечения пользы из открывающихся перед ней обстоятельств.

Моллюски морские

Видеть во сне морских моллюсков - означает, что Вам предстоит иметь дело с упрямым, но честным человеком. Есть моллюсков - предвещает радость от благополучия Друга.

Для молодой женщины видеть во сне; что она вместе со своим возлюбленным ест печеных моллюсков, говорит о том, что она будет безгранично пользоваться его деньгами, так же как и доверием.



15 мар 2010, 22:19




Толкование снов на М


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.