Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Толковвание снов на Н

Толковвание снов на Н

15 мар 2010, 22:19

Толковвание снов на ННебо. Сон о небе обещает исключительные почести и увлекательное путешествие в самом изысканном обществе, если небо в Вашем сновидении ясное и чистое. В противном случае этот сон означает разбитые надежды и женские обиды.

Если Вам снится, что Вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных и изумляетесь происходящему или во сне, или когда очнетесь ото сна, то это означает, что все горе, вся та мучительная боль, трогающая даже грубые неразвитые души, истечет каплей ревности, которую вместит Ваша несчастная любовь, а неверность будет развенчана.

Видеть во сне багровеющее небо - знак мятежей и общественных волнений.

Небо звездное означает, что Вы вступаете на путь настоящей борьбы за право воплотиться в этой жизни, но борьба эта будет успешной для Вас.

Если Вы видите освещенное небо с небесными светилами - сон сулит предстоящую Вам огромную работу духа, возвращение к природе, которая даст Вам мудрость и утешение.

Если Вы видите себя вознесенным на небеса - то этот сон предвещает Вам неудачную попытку воспользоваться открывшимися перед Вами прекрасными возможностями и достичь успеха в своей работе.

Если же Вы во сне взбираетесь на небо по лестнице - сон сулит Вам быстрое возвышение в обществе, которое, однако, не принесет Вам желанного удовлетворения, так как Вы не заплатите за него никакими усилиями.

Невеста

Если молодая женщина видит себя во сне невестой - это предвещает ей получение наследства, которое чрезвычайно ее порадует. Но только в том случае, если она с удовольствием надевает на себя свадебный наряд. Если при этом у нее неприятные ощущения - она будет страдать от разочарований в своих привязанностях.

Видеть во сне, что Вы целуете невесту, означает счастливое примирение друзей. Если невеста целует других, это предвещает Вам много друзей и удовольствий. Если она целует Вас, сон сулит Вам прекрасное здоровье. Возможно, что Ваша возлюбленная неожиданно получит наследство.

Целовать невесту и заметить, что она выглядит усталой и больной, означает, что Вам не доставят удовольствия успех и действия Ваших друзей.

Если реальная невеста видит во сне, что она равнодушна к своему мужу, это предвещает массу неприятных обстоятельств, которые испортят ей несколько дней в ее новой жизни.

Независимость

Если Вам приснилось, что Вы абсолютно независимы, это значит, что Вы имеете конкурента, который несправедлив к Вам.

Увидеть, что Вы добиваетесь богатства и независимости - предзнаменование того, что Вы действительно добьетесь успеха, однако, значительно позже, чем Вы рассчитывали.

Неизвестный

Видеть во сне странную встречу с неизвестными людьми - означает перемену к хорошему - если незнакомцы симпатичны. Если во сне Вы встречаетесь с незнакомым человеком отталкивающей внешности, то такой сон не сулит Вам ничего хорошего.

Ощущать себя во сне чужим в каком-то обществе означает грядущие странные события, которые станут причиной Ваших горестей.

Чувствовать во сне незнакомым себя - означает, что какие-то странные вещи будут причиной Вашего несчастья.



15 мар 2010, 22:19




Толковвание снов на Н


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.