06 дек 2016, 21:17
Белокалитвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного...

» » » Победа над Швейцарией принесла команде Олега Блохина 4,5 миллиона евро

Победа над Швейцарией принесла команде Олега Блохина 4,5 миллиона евро

Победа над Швейцарией принесла команде Олега Блохина 4,5 миллиона евроПрезидент Федерации футбола Украины Григорий Суркис объявил о том, что национальная футбольная сборная получит призовые в размере 4,5 миллионов евро за выход в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Германии.

В том случае, если команда Олега Блохина сумеет выйти в полуфинал турнира, сумма призовых возрастет до 9 миллионов евро, сообщает "Террикон".

Напомним, что сборная Украины в 1/8 финала по пенальти со счетом 3:0 обыграла сборную Швейцарии. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0. В четвертьфинале соперником украинской команды будет сборная Италии. Этот матч состоится 30 июня в Гамбурге. Источник: www.Lenta.ru
29 июн 2006, 00:00