Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Первенство по борьбе дзюдо среди юниоров

12 мар 2010, 17:09

Первенство по борьбе дзюдо среди юниоровВ то время, когда весь город готовился достойно встретить и отметить международный женский день 8 марта, белокалитвинские дзюдоисты не сидели, сложа руки. В эти дни в нашем Дворце спорта прошло первенство по борьбе дзюдо среди юниоров и юниорок, ограничиваясь возрастом до 23 лет.

Турнир был организован и проведен комитетом по физкультуре, спорту и туризму Администрации Белокалитвинского района. Болельщиков было довольно много, все-таки соревнования Первенство по борьбе дзюдо среди юниоровбыли довольно представительными, на областном уровне. Кстаит, интрига состязаний была в том, что спортсмены и спортсменки, которые покажут себя с наилучшей стороны и займут призовые места могут войти в состав сборной команды Ростовской области и уже в конце марта померяться силами на первенстве Южного федерального округа, которое пройдет в г. Нальчике.

Организационные моменты первенства были отлажены хорошо, поэтому взвешивание прошло довольно быстро и вот соревнования начались. На этот турнир съехались спортсмены со всех концов Ростовской области. Всего приняли участие команды городов, таких как: Б-Калитва, Донецк, Боковская, Волгодонск, Октябрьский район, Новочеркасск, Ростов, Каменск и другие.

Первенство по борьбе дзюдо среди юниоровВсе участники боролись красиво, напористо, на деле применяя технические навыки. Но победа далась далеко не всем. Победили, как всегда, сильнейшие. Но особенно приятно сообщить, что наши белокалитвинские дзюдоистки Титилкина Ивета и Алтунина Ольга показали свое мастерство наилучшим образом и вошли в состав сборной Ростовской области.

Мы поздравляем всех участников, а особенно наших юниорок и их тренеров! А спортсменкам желаем им только победы, победы и удачи!

Первенство по борьбе дзюдо среди юниоров

С. СМирнофф



12 мар 2010, 17:09




Первенство по борьбе дзюдо среди юниоров


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.