Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Политехнический техникум » Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникуме

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникуме

04 мар 2010, 10:11

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеВот и наступила долгожданная весна. Пора обновления природы, капелей, возвращения перелетных птиц. Но для всех учебных заведений наступает грустное время, время прощания со своими выпускниками. Вырастают «птенцы» и разлетаются из ставшего родным гнезда.

Не является исключением и Белокалитвинский политехнический техникум. 1 марта 2010 года здесь прозвенел последний звонок для студентов специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Он дал старт прощания с родным учебным заведением, за которым последуют и другие специальности.

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеОткрывала мероприятие директор техникума, Подцатова Ирина Викторовна, пожелав ребятам успешной сдачи предстоящей сессии, прохождения практики и прохождения итоговой государственной аттестации только на «хорошо» и «отлично». Ирина Викторовна вручила студентам грамоты за отличную учебу, активное участие в общественной жизни техникума и активную жизненную позицию отличившимся.

Второй приняла эстафету пожеланий заместитель директора по воспитательной работе, Коваленко Надежда Егоровна. Надежда Егоровна пожелала ребятам успешной предстоящей службы в армии, прямой дороги в жизни.

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеТретьей ребята предоставили слово выступить любимой заведующей отделением Курбанбаевой Натальи Германовне. Ребята всегда рады слышать льющийся теплым ручейком голосок с морем добрых и искренних пожеланий для своих любимцев. Наталья Германовна отметила, что в этом году особенный выпуск, в котором много талантов, даже звезд и просто хороших добрых людей.

Много благодарственных слов от студентов звучало в адрес любимых преподавателей, родителей, сотрудников техникума. А в качестве музыкальных подарков для всех присутствующих выступали звезды мировой и российской эстрады. В группе есть очень яркие, талантливые личности, которым по плечу исполнение пародий на Николая Баскова, Григория Лепса и Ирину Аллегрову, Майкла Джэксона, Стаса Михайлова, Льва Лещенко.

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеНо в мероприятии был и горький, траурный момент. 8 октября 2009 года произошло несчастье, на смерть разбились два друга, студенты группы А-43, Бабанников Никита и Егоров Максим. Все присутствующие почтили память ушедших ребят минутой молчания. Мы всегда будем хранить эту боль потери в наших сердцах.

Далее звучали благодарственные слова от родителей в адрес педагогического коллектива техникума, напутственные слова классных руководителей выпускникам.

Среди которых нельзя не отметить взаимное трепетное отношение и любовь классного руководителя, Киселевой Натальи Сергеевны и студентов группы А-43. Такого сюрприза не ожидал никто. Студенты осыпали дорогу классного руководителя лепестками роз, а в это время звучала песня С. Михайлова «Все для тебя», которую исполнял один из ярких пародистов группы. Все было безумно трогательно и красиво.

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеДа, иначе и не могло быть, ведь Наталья Сергеевна, в ответном слове, своим подопечным прочла четверостишья, характеризующие их самые яркие личные качества, и вручила медали по номинациям.

Все мероприятие прошло на одном дыхании, не было скучных, заученных фраз, все слова шли от души студентов. Спасибо, ребята за такой душевный праздник. В добрый путь, дорогие наши выпускники! Личного счастья вам и удачи во всех начинаниях!

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеПоследний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеПоследний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеПоследний звонок в белокалитвинском политехническом техникуме

Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеПоследний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеПоследний звонок в белокалитвинском политехническом техникумеПоследний звонок в белокалитвинском политехническом техникуме

С. СМирнофф



04 мар 2010, 10:11




Последний звонок в белокалитвинском политехническом техникуме


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.