Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Белокалитвинские волейболистки померялись силами

Белокалитвинские волейболистки померялись силами

27 фев 2010, 08:38
Белокалитвинские волейболистки померялись силамиCпортивная жизнь нашего города, что называется «бьет ключом». Причем это происходит в разных видах спорта. Традиционно сильное направление белокалитвинского спорта – гребля подарила нашему городу земляков-чемпионов с мировым именем. Не отстают дзюдоисты и легкоатлеты.

Волейбол, как очень зрелищный и красивый вид, обеспечил себе достойное место в спортивных пристрастиях белокалитвинцев. Поэтому наши спортсмены и спортсменки частенько устраивают соревнования по этому виду спорта.

Так, в феврале на базе нового спортивного комплекса на Заречном МОУ ДОД ДЮСШ № 1 был организован и прошел турнир по волейболу среди женских команд, посвященный выводу наших войск из республики Афганистан и всем тем, кто честно выполнил свой интернациональный долг, не щадя своих сил и даже своей жизни.

Соревнования открывали в торжественной обстановке, выступали председатель совета ветеранов Афганистана Салов А.В. и его заместитель Сапельченко Е.В. с пожеланиями удачи в спортивной борьбе.

К их пожеланиям присоединились в своих выступлениях перед участниками турнира председатель спорткомитета Белокалитвинского района В.И. Бодров и кандидат на пост главы администрации Белокалитвинского района Овчаров А.П.

И вот соревнования начались. В этот день померяться силами вышли семь женских команд города. Учитывая то обстоятельство, что волейбол – командный вид спорта, а значит всем нужно собираться вместе и тренироваться, а для этого найти время и силы – все спортсменки страстные любительницы этого вида спорта. И они нашли время сыграться и достойно выступить. Накал спортивной борьбы достиг своей высшей точки в финале, где уверенно победила команда «Калитвянка».

Вот состав лучших волейболисток нашего города:

Коневская Светлана (ДЮСШ № 2)

Попова Наталья (ДЮСШ № 1)

Пронина Елена (ДЮСШ № 1)

Колесникова Наталья (врач-педиатр)

Середина Инна (ДЮСШ № 1)

Иванова Анна (врач-терапевт)

Кащеева Наталья (СОШ № 1)

Звягина Елена (магазин «Русское золото»)

Второе место заняла сборная команда «Монолит», которой немного не хватило согласованности в игре. А третьими были девочки-школьницы из школы № 6, которые также показали достойную игру.

От имени всех участников соревнований мы хотим выразить благодарность организаторам этого турнира – совету ветеранов Афганистана и особенная благодарность председателю совета ветеранов Афганистана Салову Алексею Владимировичу и его заместителю и соратнику Сапельченко Евгению Васильевичу за внимание и финансовую поддержку развития спорта в нашем городе.

Методист ДЮСШ Середина И.А. С. СМирнофф



27 фев 2010, 08:38




Белокалитвинские волейболистки померялись силами


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.