Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 1 марта, понедельник

Гороскоп: 1 марта, понедельник

27 фев 2010, 07:40
Гороскоп: 1 марта, понедельник Гороскоп для Овнов

Вы по-прежнему на коне и активно воплощаете в жизнь самые смелые идеи. Но в ваших отношениях с окружающими может появиться оттенок эгоизма, пристрастности, негибкости, упрямства и предвзятости.

Гороскоп для Тельцов

В денежных делах никаких новостей не предвидится, но большим положительным моментов явится налаживание особых теплых отношений с родственниками.

Гороскоп для Близнецов

Избегайте опаздывать на работу, упустите что-то важное. На протяжении всего дня постарайтесь быть осторожной, особенно в темное время суток и избегайте всего, что несет в себе риск подвергнуться неприятностям.

Гороскоп для Раков

Могут начать рушиться привычные связи, идет процесс прорастания новой жизни и иных взглядов на нее, что-то осекается, что-то приобретается.

Гороскоп для Львов

Помимо решения собственных проблем, вам придется много заниматься проблемами ближайшего к вам окружения. Переживания будут сказываться на вашем здоровье, обязательно займитесь немедленным лечением.

Гороскоп для Дев

Ваши энергетические вложения в дела служебные или коммерческие в этот день не принесут ничего, кроме траты времени и сил. Предложения о перемене работы или места жительства лучше сразу отвергнуть.

Гороскоп для Весов

Избегайте контактов с мужчинами, в любовном плане это не ваш день, а свои финансовые интересы даже не пытайтесь передать во вторые руки, это опасно.

Гороскоп для Скорпионов

День очень благоприятен для улучшения и восстановления здоровья, это могут быть очищающие диеты, массаж, оздоровительные процедуры, плавание, долгое пребывание на свежем воздухе.

Гороскоп для Стрельцов

Вы встретите и проводите этот день с чувством глубочайшего удовлетворения своей жизнью. Ваши помыслы совершенно правильно будут обращены в будущее, вы будете мечтать о неизменности вашего теперешнего душевного состояния.

Гороскоп для Козерогов

Блеклый, иногда грустный день. Все, что будет происходить сегодня, покажется скучным, давно знакомым и неинтересным.

Гороскоп для Водолеев

Для вас сегодня удачными будут дела, связанные с личной собственностью, с улучшением жилищных условий, покупкой недвижимости, приобретением мебели, автомашины.

Гороскоп для Рыб

Может подвернуться шанс изменить свое положение в лучшую сторону. Сегодня вам не стоит бояться брать на себя новые – трудные и перспективные - обязанности.

newwoman.ru



27 фев 2010, 07:40




Гороскоп: 1 марта, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.