Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 22 февраля, понедельник

Гороскоп: 22 февраля, понедельник

20 фев 2010, 08:51
Гороскоп: 22 февраля, понедельник Гороскоп для Овнов

Вам следует быть сдержанной в своих порывах и в поисках приключений. Если вы собираетесь в дальний путь, дорога будет легкой, а миссия удачной.

Гороскоп для Тельцов

День благоприятствует удачному заключению брака, а также приобретению недвижимости и других дорогих вещей. Обиталище ваших личных привязанностей будет насыщено эмоциями и радостными переживаниями с налетом некоторой таинственности.

Гороскоп для Близнецов

Любовный партнер будет несколько ленив, не цепляйтесь к нему, он просто нуждается в отдыхе и временном одиночестве. Светлым пятном станет факт некой покупки и веселая вечеринка с просмотром интересного незабываемого фильма.

Гороскоп для Раков

Вам предстоит встреча с любимыми людьми, от которых вы вернетесь не с пустыми руками, а также откровенные и долгие разговоры по душам, новые знакомства, много музыки, танцев и веселья.

Гороскоп для Львов

Прошлые обиды, связанные с неприкрытой, наглой, несправедливой и голой неправдой в ваш адрес недолго будут занимать вашу умную божественную головку. Ваш удел - смех, веселье, успех, радость общения и сногсшибательная внешность.

Гороскоп для Дев

Какой-то негатив на работе вы смело можете использовать себе во благо, стоит лишь взглянуть на происходящее под другим углом зрения.

Гороскоп для Весов

Если понятие чести для вас не пустой звук - будьте предельно осторожны в поступках и разговорах, касающихся обстоятельств жизни других людей.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня вам необходимо учитывать высказывания тех, кто близок вам давно, от этого напрямую зависит ваше будущее. Не гуляйте по крышам рискованных поступков - на этой неделе риск сорваться слишком велик.

Гороскоп для Стрельцов

В этот день вам следует не слишком доверять советам подруг, но к критике коллег стоит прислушаться. Возрастет желание быть резкой, откровенной, но ничего кроме конфликтов это не принесет, старайтесь сдерживать свои эмоции, и тогда все постепенно утрясется.

Гороскоп для Козерогов

Возможно некоторое неблагополучие со здоровьем. Не переутомляйтесь, всем все равно не угодишь, люди быстро привыкают к вашей помощи, но пора подумать и о себе, сыграв и в свои ворота тоже. Устройте себе роскошный отдых, побалуйте лично себя - остальные пока подождут.

Гороскоп для Водолеев

Вы будете близко к сердцу принимать общее дело с партнерами, предлагать удачные решения проблем и всей душой вкладываться в общий успех. Никаких конфликтов, все пойдет как по маслу.

Гороскоп  для Рыб

Не нужно упрекать себя в том, что вы недостаточно активны. Ваша сила в поступательном неспешном движении - без суеты и рывков. Кто хорошо работает, тот должен иногда и отдыхать.

newwoman.ru



20 фев 2010, 08:51




Гороскоп: 22 февраля, понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.