Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » РОСТО(ДОСААФ) » Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая Калитва

Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая Калитва

15 фев 2010, 11:52

Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая Калитва47-й месячник оборонно-массовой работы в г. Белая Калитва проходит под флагами общественно-государственной организации «ДОСААФ России». Белокалитвинский ДОСААФ подготовил много мероприятий, призванных привлечь внимание подрастающего поколения к службе в вооружённых силах России.

Стартовал месячник с автопробега «Память поколений» с возложением цветов к местам захоронений павших воинов. Автоколонна из 15 автомобилей с сотрудниками, курсантами автошкол ДОСААФ и учащимися МОУ СОШ № 4 прошла мимо городских мемориалов и прибыла на митинг на высоте Бессмертия. Очень проникновенным было выступление заместителя главы района А.С. Матвеева, рассказавшего собравшимся о суровых днях освобождения района.

Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваНа торжественном собрании, посвящённом освобождению Белой Калитвы от немецко-фашистских захватчиков военный комиссар А.Н. Герасимов открыл месячник оборонно-массовой работы и взвод кадетов из кадетского корпуса им. М. Платова исполнил песню о России.

В рамках месячника в Белокалитвинском районе 1-5 февраля совместно с отделом образования в посёлках Шолоховском, Горняцком, Синегорском, в городском тире проведены зональные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу, в первичных организациях ДОСААФ проходят торжественные собрания, встречи с участниками боевых действий. Традиционно среди студентов и учащихся 12 февраля во Дворце спорта организована спартакиада среди допризывной молодёжи города. Специально для призёров изготовлена атрибутика и закуплены призы, белокалитвинские стрелки примут участие в областных соревнованиях по пулевой стрельбе, в клубах и секциях ДОСААФ пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваПредставители обороной организации примут активное участие во многих массовых мероприятиях, организованных Администрацией района и другими учреждениями. По итогам месячника будут определены лучшие школы, учреждения профессионального образования, предприятия, внёсшие наибольший вклад в развитие системы патриотического воспитания молодёжи.

Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваИдёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваИдёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваИдёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая Калитва

Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваИдёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваИдёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая КалитваИдёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая Калитва

Щулькин Н.Н.



15 фев 2010, 11:52




Идёт месячник оборонно-массовой работы в г.Белая Калитва


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.