Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 12 февраля, пятница

Гороскоп: 12 февраля, пятница

10 фев 2010, 07:38
Гороскоп: 12 февраля, пятницаГороскоп для Овнов

Кто-то внесет небольшую путаницу в ваши сегодняшние планы, но вас это нисколько не огорчит, напротив, вы обрадуетесь шансу испытать что-то иное, чем обычно.

Гороскоп для Тельцов

Вы не зря стали задумываться о своем здоровье – очень своевременная инициатива, так как ваш внутренний физический потенциал уже почти исчерпан. Как минимум, проведите ближайшие дни в покое, не переутомляйтесь.

Гороскоп для Близнецов

Стоит вспомнить, что на свете есть более важные вещи, чем деньги. Безотлагательно организуйте себе проветривание вне дома - досуг и отдых вам необходимы.

Гороскоп для Раков

Ваша женская притягательность и обаяние возрастут несказанно, и где бы вы сегодня не появились, все внимание будет приковано к вам.

Гороскоп для Львов

Может возникнуть искушение пойти слишком прямым путем и попытаться манипулировать людьми для достижения не слишком разумных целей, что приведет к большим разногласиям и напряженности в отношениях с любимым и друзьями.

Гороскоп для Дев

Ваше эмоциональное напряжение в этот день может достигнуть апогея. Не сдерживайте себя - не что иное, как ваши ошибки и излишняя вспыльчивость позволит, наконец, критически взглянуть на себя со стороны и в будущем смягчить ваш, частенько, не в меру задиристый, характер.

Гороскоп для Весов

Постарайтесь избежать малейших конфликтов с домочадцами, чтобы не испортить этот хороший для вас день, сулящий продвижение в делах учебы и карьеры.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня вас ждет удача в любовных делах. Вы будете привлекать окружающих нестандартностью поступков и загадочностью. Любовь, романтические контакты будут глубоки и эмоциональны.

Гороскоп для Стрельцов

Усилится желание удовлетворить свои тайные желания, опасность совершения роковых ошибок в чувственной сфере будет велика. Постарайтесь не наделать слишком много глупостей.

Гороскоп для Козерогов

Сегодня следите за своим поведением даже в мелочах, недоброжелатели могут предать гласности личные стороны вашей жизни, что может повлечь большие разногласия и взрывные реакции со стороны супруга или постоянного партнера.

Гороскоп для Водолеев

Ваш любимый внезапно удивит большим количеством внимания - манекен оживает, в нем забурлили чувства. Отношения не будут испорчены, если не спешить бросаться ему на шею.

Гороскоп для Рыб

День благоприятен для заключения контрактов и договоров - и не только на службе, но и в делах личного плана.

newwoman.ru



10 фев 2010, 07:38




Гороскоп: 12 февраля, пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.