Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Болезни - путь к саморазвитию

Болезни - путь к саморазвитию

08 фев 2010, 13:26
Болезни - путь к саморазвитиюРазвитие человека не происходит само по себе. Мир стал другим, мы начинаем жить потоками и энергиями. Длительные болезни и проблемы, это указание человеку изменить свое мировозрение, образ жизни и приступить к саморазвитию ..

Саморазвитие - это очищение себя - слой за слоем, шаг за шагом. Процесс совершенствования состоит в трансформации сознания -вы избавляетесь от старых убеждений и расчищаете путь для новых. И какими бы ни были эти перемены, в первую очередь, они затрагивают духовный план человека. Эта задача в определенный период жизни встает перед каждым из нас и заставляет определиться и узнать границы своей реальности. Ведь то,чем вы являетесь сейчас, — результат ваших мыслей и поступков в прошлом. Наше подсознание слов не понимает и говорит с нами на языке энергий, ощущений и образов.Сейчас на Планету из Высших измерений нам поступают новые, высшие частоты света. Мы получаем невербальную информацию от наших Высших «Я» в виде Световых пакетов информации(энергии), которые мы должны загрузить в структуру своего мозга , осмыслить и интегрировать в физическое тело. Наполняя себя самих космическим Светом Творца, мы проходим через процесс очищения и избавления от всех устаревших энергий, вибрации которых отличаются от наших.

Наши клетки ДНК перестраиваются и мы выходим на новые уровни своей глубинной Сущности и целостности. Сначала наступает пробуждение, за ним приходят осознанность, понимание, обретение, активация и материализация. Активация ДНК это , как с механизм гармонизации внутреннего мира человека. Мы создаем новую энергетическую Сущность, находящуюся в гармонии с другими многомерными существами и двигаемся в новую, неизведанную нам территорию бытия. Возврат к подлинности происходит тогда, когда мы поворачиваемся «лицом к себе». Мы узнаем новое не по книгам , а распознаем то -что находится в нашей Душе и Духе. И мы возносимся и входим в новую реальность. Мы расширяем свое сознание, обретаем больше способностей, открываются каналы творчества. Когда в наши тела проникают новые вибрации и частоты Света, мы постепенно освобождаемся от низкочастотных вибраций кармы и переходим в состояние милости Творца и Высших Сил.

Имейте в виду, что ваш неиссякаемый потенциал ждет, когда вы воспользуетесь и усовершенствуете его. Ядро каждого атома вашей Сущности—это чистая энергия Духа, которая ждет момента проявиться в многочисленных ее выражениях. Времена жертвования, догмам которых учили нас религии- прошли. Пришло время обрести свою независимость, и стать успешным, положительным примером для других. Мы должны служить примером, и наши слова не должны расходиться с делом, когда мы расширяем горизонты своего мышления и повышаем свои вибрации..Мы должны увидеть служение себе в том же ракурсе и свете, что и служение другим, и должны поддерживать между ними баланс, чтобы обрести свое мастерство. Ведь ,если вы полагаете, что духовные знания или труды других,должны раздаваться вам бесплатно, то Вселенной не остается ничего, кроме как поддержать нас в этой системе убеждений, перекрыв нам поток энергии обмена (деньгами, услугами, товарами), позволяя тем самым продолжать существование в такой системе убеждений.

Ведь Космос и Вселенная управляются законом, который гласит- мы может получить то, чего, как мы считаем- мы заслуживаем.Настрой и намерение это основа всего. И из вашего чистого желания рождается творение.Ведь концентрируясь на своем желании,вы выделяете определенный тип энергии и притягиваете к себе желаемое,это и есть энергообмен. Вы излучаете и взамен притягиваете к себе энергию.Когда вы начинаете манифестировать ,вы начинаете пользоваться дарованным Творцом от рождения Божественным правом вашей Сущности. Закон притяжения работает для коллективной и личной реальностей. Вы становитесь тем, на чем фокусируетесь. Если вы пребываете на пути Вознесения, то по закону Космоса ,вы будете притягивать тех, кто тоже пребывает на этом пути…..

www.sunhome.ru



08 фев 2010, 13:26




Болезни - путь к саморазвитию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.