Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 2 февраля 2010 года, вторник

Гороскоп: 2 февраля 2010 года, вторник

01 фев 2010, 08:29

Гороскоп: 2 февраля 2010 года, вторник Гороскоп для Овнов

Осложнения в коммерческих делах и некоторые препятствия в личной жизни восполнятся восторгом ощущения себя молодой и красивой.

Гороскоп для Тельцов

Какая-то путаница в области профессиональной и финансовой жизни. Ваши эмоции послужат источником каких-то конфликтов. Избегайте экстремальных решений.

Гороскоп для Близнецов

Вам потребуется особенная собранность в делах и в производственной деятельности, чтобы избежать увольнения или сокращения штатов за ваш счет.

Гороскоп для Раков

Будет много энергии и желания двигаться, что-то созидать, общаться. В хорошем темпе вы ринетесь в гущу событий, вы даже несколько опередите собственное время, и результат ваших творческих усилий удивит и вас, и ваше окружение.

Гороскоп для Львов

Небывалый подъем, сопровождающий все ваши дела и добрые начинания. Главное - не сдавать завоеванных позиций в борьбе со своей, вдруг нахлынувшей, ленью, и твердой поступью, без жалости к себе, идти к цели.

Гороскоп для Дев

Вас ожидает волнующая встреча с бывшим любимым или хорошим другом, с которым вы не виделись несколько лет. Встреча не будет иметь продолжения, так как вам покажется, что вас просто используют в своих коммерческих целях.

Гороскоп для Весов

Ваши сегодняшние хлопоты и заботы будут вертеться вокруг семейно-домашних дел. Для вас становится стержневым и жизненно необходимым создание прочной семейной базы на основе любви, понимания, общности целей с партнером и материального благополучия.

Гороскоп для Скорпионов

Может нахлынуть недомогание или плохое настроение. Вам необходимо расслабиться и не слишком поддаваться сомнениям и опасениям относительно своего будущего, ведь у вас достаточно здравого смысла, чтобы не слишком преувеличивать проблемы, а реально оценить свои возможности, жизненный опыт и способности.

Гороскоп для Стрельцов

День благоприятен для общения вне дома или спокойного созерцания тишины. Гоните уныние, лень, выбирайтесь на свежий воздух, а если повезет – на солнышко, можно – в одиночестве или с какой-нибудь компанией, а лучше всего - с любимым человеком.

Гороскоп для Козерогов

Ваши финансовые затруднения приобретут не такие унылые очертания, что значительно повысит планку вашего эмоционального состояния.

Гороскоп для Водолеев

Ожидается невиданный наплыв посетителей, которые почему-то устроят себе выходной день. Вам придется поддерживать разговор на отвлеченные темы, в душе досадуя на потерю большого количества времени.

Гороскоп для Рыб

Будьте готовы к нежелательному визиту человека, которому вы давно перестали доверять и которого не раз уличали в зависти, несдержанности на язык и в болтливости о ваших делах и поступках.

newwoman.ru



01 фев 2010, 08:29




Гороскоп: 2 февраля 2010 года, вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.