Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 29 января

Гороскоп: пятница, 29 января

27 янв 2010, 07:38

Гороскоп: пятница, 29 январяГороскоп для Овнов

Волшебным дружественным кольцом окружат вас сегодня другие люди. Но для этого вам, как минимум, нужно покинуть свою скорлупу и выйти из дома, вступив в контакт с окружающим миром.

Гороскоп для Тельцов

Очень удачный день для любви. Ваша инициатива только приветствуется. Избегайте дальних поездок - время для путешествий неблагоприятное.

Гороскоп для Близнецов

Вы будете несколько утомлены излишним вниманием к своей персоне и не всегда будете до конца понимать, что от вас требуется и что от вас ожидают.

Гороскоп для Раков

Ваше здоровье окажется под угрозой. Возможно, придется обратиться к помощи врачей. Все кончится хорошо, если вы будете прислушиваться к советам специалистов и выполнять их рекомендации.

Гороскоп для Львов

Новым служебным начинаниям не суждено получить положительный отзыв в будущем, так что отдыхайте, пожинайте плоды наработанного и стройте планы.

Гороскоп для Дев

Весьма вероятно, что сегодня вы будете жалеть себя в образе навьюченного верблюда, уставшего от длительного перехода по пустыне непонимания, извечных проблем и тяжелых испытаний. Не отчаивайтесь, впереди - оазис душевного удовлетворения, гармонии, любви и наслаждений.

Гороскоп для Весов

Расширится круг взаимодействия с родственниками, им потребуются ваши советы и посильная помощь, поэтому вам придется трудно - из-за необходимости решать как свои, так и чужие сложные проблемы.

Гороскоп для Скорпионов

В личной жизни возможно романтическое увлечение, долгие разговоры, флирт и встречи с мужчиной старше вас или с молодым человеком, далеким от вашего круга.

Гороскоп для Стрельцов

День не слишком активных и удачных действий по добыванию денежных средств. Опасайтесь брать и занимать в долг.

Гороскоп  для Козерогов

Общение не поможет вам в этот день решать неотложные дела, освободите свое время от чужого вмешательства, и вы многое успеете сделать.

Гороскоп для Водолеев

Вы лучшая возлюбленная на свете и самая приятная собеседница. Вам рады в любой компании, так как вы лишены каких бы то ни было претензий и капризов. Высокомерие и вызывающее поведение может подвести сегодня ваших соперниц, но только не вас.

Гороскоп для Рыб

День благоприятствует тому, чтобы сделать что-то приятное для себя лично, украсить свой облик, сделать желанные покупки, провести время с подругой в каком-нибудь кафе, хотя бы в обеденный перерыв.

newwoman.ru



27 янв 2010, 07:38




Гороскоп: пятница, 29 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.