Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 22 января

Гороскоп: пятница, 22 января

20 янв 2010, 06:48

Гороскоп: пятница, 22 января Гороскоп для Овнов

Возможно, сегодня вы задумаетесь о смене работы, но это будут лишь мысли, никаких конкретных шагов вы предпринимать не станете, а зря…

Гороскоп для Тельцов

Цветок любви распустится нежданно, он ароматен и лишен шипов. Ответите вы настроеньем чемоданным на сладкий лепет эротичных снов.

Гороскоп для Близнецов

День подарит возможность приоткрыть завесу тайны, узнать что-то интригующее, занимательное из жизни заметного человека, возможно, вашего начальника или начальницы. Грядут какие-то важные перемены, и вы узнаете об этом в числе первых.

Гороскоп для Раков

Порывы страсти и дыханья всхлип. О, эта ночь – прекрасное мгновенье. Но не избыточно ли ОН прилип на тело жизни вашей, иссушив гореньем?

Гороскоп для Львов

С любимым человеком - почему-то не слишком вдохновляющий и радостный день, несмотря на то, что ваш мужчина полон внимания, нежности и желания вам во всем угодить.

Гороскоп для Дев

Велика вероятность конфликтов и на службе, и в семье, поэтому вам рекомендуется максимально сократить все межличностные контакты, связанные с возможным столкновением ваших и чужих интересов.

Гороскоп для Весов

Сегодня с самого утра вам лучше уйти в тень и избегать общения, а также резких, слишком заметных и активных, телодвижений.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня гоните лень подальше, ведь вы не собирались пока сдаваться. Энергично вливайтесь в жизненный поток, ищите нестандартные решения, вас заметят и помогут выплыть к жемчужным берегам успеха.

Гороскоп для Стрельцов

Этот день будет щедр на разнообразие выбора. Ваш новый знакомец сможет удовлетворить любые ваши желания и самые экзотические капризы.

Гороскоп для Козерогов

Избегайте необдуманных решений и не расходуйте энергию на утопические замыслы. Если вам не удастся достичь взаимопонимания с брачным партнером и заручиться его поддержкой, возможен разрыв отношений.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня вы можете получить богатые дары или вдохновляющее и радостное известие. Вас будут восхищать и соблазнять, ювелирно плетя паутину обольщения.

Гороскоп для Рыб

Сегодня вы можете оказаться на «минном поле», где неосторожный шаг в сторону может привести к плачевным карьерным последствиям. Выполняйте лишь ту работу, которая санкционирована начальством, никакой самодеятельности и вольнодумства.

newwoman.ru



20 янв 2010, 06:48




Гороскоп: пятница, 22 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.