Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 20 января

Гороскоп: среда, 20 января

18 янв 2010, 07:19

Гороскоп: среда, 20 январяГороскоп  для Овнов

Вас ждет успех и новые достижения. У вас есть все возможности для того, чтобы выглядеть здоровой и красивой, и не только в этот важный для вас день.

Гороскоп для Тельцов

Вам необходимо срочно избавиться от ненужных вещей, которые засоряют ваше жизненное пространство. Возможно, также настало время сделать хотя бы незначительную перестановку и поменять что-то в интерьере.

Гороскоп для Близнецов

В среду будьте особенно осторожны в раздаче любых обещаний, лучше будет, если вы проконтролируете каждое свое слово и телодвижение.

Гороскоп для Раков

Душа будет томиться и требовать праздника. Не спешите в своих выводах и выборе кандидата. Удачу в этот день принесет терпение и еще раз терпение, не помешает выдержка и умение властвовать над своими желаниями.

Гороскоп для Львов

Тоскливый день, печальные напевы, но к вечеру придет хорошее настроение и желание вновь двигаться к поставленной цели.

Гороскоп для Дев

Сегодня вас будет больше прельщать общение с друзьями и времяпрепровождение с любимым человеком, поэтому свои рабочие обязанности вы можете пустить под откос незаинтересованности в результате.

Гороскоп для Весов

Опасный и конфликтный день, ведите себя предельно осторожно. Сегодня держитесь подальше от транспорта и путешествий. Какие-то вечеринки не желательны.

Гороскоп для Скорпионов

Не все сегодня будут радоваться тому, что вы делаете или говорите, но вам не стоит предавать этому факту большого значения - главное, что вы сами будете весьма довольны результатом.

Гороскоп для Стрельцов

Вы будете стойко и последовательно потакать своему индивидуализму, сольная партия в пустом зале - это именно то, что вам сегодня нужно.

Гороскоп для Козерогов

Кто-то пожелает стать вашим партнером, не упустите шанс поучаствовать в уникальном эксперименте. Любые поездки будут успешными, даже на короткое расстояние.

Гороскоп для Водолеев

Любое явление этого дня будет несколько преувеличенным, выходящим за рамки ваших стандартных представлений - это может выбить вас на некоторое время из накатанной жизненной колеи.

Гороскоп для Рыб

Возможно, что слишком много времени у вас уйдет на приготовление пищи для всей семьи и другие бытовые домашние дела, но зато ваши близкие будут размягчены и довольны, и вам можно будет решать с ними важные семейные вопросы.

newwoman.ru



18 янв 2010, 07:19




Гороскоп: среда, 20 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.