Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 18 января

Гороскоп: понедельник, 18 января

17 янв 2010, 10:33

Гороскоп: понедельник, 18 января Гороскоп для Овнов

Сегодня обстоятельства могут сложиться не так хорошо, как вы надеялись, так что постарайтесь лучше подготовиться к этому дню, чтобы потом не жалеть об упущенных вариантах.

Гороскоп  для Тельцов

Не берите слишком высокий темп работы – есть опасность вогнать себя в глубокий стресс с самого начала недели. Будьте внимательны, возможны ошибки, их лучше всего исправлять сразу.

Гороскоп для Близнецов

Не стоит этот день полностью посвящать унынию, лучше поинтересуйтесь у близких людей, каково у них на душе и постарайтесь их поддержать.

Гороскоп  для Раков

Вы ослаблены преследованиями и чужой навязчивостью, но сможете собрать силы и довести задуманное до конца. Это станет лишь частью того глобального плана, что вам придется осуществлять неопределенно долгое количество времени.

Гороскоп для Львов

Наступающий день принесет вам большие свершения, вы или организуете какое-то успешное дело, или добьетесь чего-то долгожданного в личной жизни.

Гороскоп  для Дев

Старайтесь сегодня избегать каких-то новшеств, держитесь во всем привычного курса - это касается и вашей внешности, и поведения.

Гороскоп для Весов

Вам придется побегать в поисках информации, которая способна помочь продвинуться в этой жизни. Ваш сегодняшний успех в немалой степени зависит от того, насколько вы научились работать в команде и поддерживать полезные связи.

Гороскоп для Скорпионов

Ваша смелость и прямота могут создать сегодня острые конфликтные ситуации. Не спешите рвать старые связи, так как новые знакомства способны вас еще больше разочаровать.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня вы будете открыты для нового образа жизни, для каких-то новых идей и неизведанных понятий. Любовь пойдет в гору, поэтому выделите время для встречи с тем, с кем вы чувствуете себя страстно влюбленной.

Гороскоп для Козерогов

Обдумывая сегодня какие-то изменения в своей личной или профессиональной жизни, пожалуйста не забудьте учесть интересы ваших коллег и близких людей и вспомнить про свои обязательства перед другими людьми.

Гороскоп для Водолеев

Вам потребуется сила духа, чтобы продолжать свое дело. Не позволяйте никому заставлять вас что-то прекратить. Вы в состоянии самостоятельно решать - чем заниматься, сколько и где.

Гороскоп для Рыб

Сегодня недопустимы кардинальные изменения в любой сфере вашей жизни, вы можете "сломать" что-то ценное, если не будете осторожны и аккуратны в контактах.

newwoman.ru



17 янв 2010, 10:33




Гороскоп: понедельник, 18 января


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.