Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 26 декабря

Гороскоп: суббота, 26 декабря

24 дек 2009, 09:18

Гороскоп: суббота, 26 декабряГороскоп для Овнов

Не день, а фейерверк радостей, любви, исполнения желаний и успеха. Желательно не давать импульсивных обещаний, каждый свой шаг вам необходимо продумывать с большой тщательностью, иначе, после праздника этих дней, на "полу" останется слишком много "мусора и битой посуды".

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вы сможете с лихвой компенсировать многие нереализованные желания. Не исключены ценные приобретения, удовлетворение сделанным и очень приятные встречи.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня вы будете нетерпеливы и так шустры, что вам удастся провернуть небольшой или серьезный апгрейд квартиры, в зависимости от состояния ваших финансов.

Гороскоп для Раков

Будет предпринята попытка сбить вас столку, но она не увенчается успехом, если вы будете аккуратны с алкоголем. То, что в начале этой недели вам казалось страшнее страшного, в этот день превратиться в дымку малозначительных воспоминаний.

Гороскоп для Львов

Сегодня вы – отличница и супер ответственный работник. Медленно, с подчеркнутой тщательностью и осмотрительностью, вы достигнете к концу дня желаемого результата и с легкой душой порадуетесь сбору роскошного "урожая".

Гороскоп для Дев

Выходные пройдут спокойно, в приятной, ласкающей обстановке. Вас ждет новая яркая встреча, которая, возможно, вдохновит вас на пересмотр всей вашей прошлой жизни и поведенческих установок.

Гороскоп для Весов

Добрые новости, хорошие материальные перспективы. Появится надежда, которая даст вам силы и распрямит крылья успеха. Сегодня вы проявите твердость в своем решении смело отстаивать свою точку зрения и право быть самой собой, запас вашей уверенности в себе пополнится свежей силой.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня вам не избежать приятных сюрпризов и решения давно назревших, очень важных для вас вопросов. Будьте готовы встретить хорошие известия адекватно и не похоронить свою радость в конфликтах с близкими людьми.

Гороскоп для Стрельцов

День пройдет на большом душевном подъеме, ожидайте прилива сил и уверенности в себе, - все, что тревожило и смущало душу, обернется хорошей стороной именно для вас. Придется интенсивно поработать, увы, покой вам будет только сниться.

Гороскоп для Козерогов

Несмотря на кажущуюся полную невозможность что-то поменять в вашем сегодняшнем распорядке дня, внезапно пейзаж вашей деятельности может незапланированно измениться. Сегодня не стоит мешать дела и удовольствия, это помешает вам объективно оценить заманчивые предложения.

Гороскоп для Водолеев

Этот день удачен для поездок и досуга в кругу подруг и сослуживцев. Не стоит брать на себя больше обязанностей, чем это требуется в вашем положении. Отдыхайте и получайте удовольствие, не обращая внимания на мелочи.

Гороскоп для Рыб

Дома, в семье, с любимыми и друзьями вы найдете радость и понимание. Но вам лучше отклонить любые приглашения в гости, на увеселительные мероприятия и концерты.

newwoman.ru



24 дек 2009, 09:18




Гороскоп: суббота, 26 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.