Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 21 декабря

Гороскоп: понедельник, 21 декабря

19 дек 2009, 10:04

Гороскоп: понедельник, 21 декабряГороскоп для Овнов

Вам все-таки стоит напрячься уже с понедельника, тогда есть шанс финишировать к следующим выходным с чистой душой и большим удовлетворением от сделанной работы. Силу характера в полную мощь придется являть вам повсюду. Больше отдашь - больше возьмешь, доказывать это не буду.

Гороскоп для Тельцов

Поберегите свою нервную систему и не вступайте в споры и выяснения отношений. Лучше всё спустить на тормозах и оставить разрешение конфликтов до следующего раза.

Гороскоп для Близнецов

Не стоит избегать дружеских советов от людей, которые вас очень хорошо знают, только они помогут беспристрастно взглянуть на ваши недостатки и помочь вам справиться со своими слабостями.

Гороскоп для Раков

В изумрудах своей красоты, в легком танце недельной успешности - в крепкий жгут заплетаешь ты свою слабость и долю погрешности. Не даешь расслабляться и ныть, не щадишь и себя – первую. Недовольные могут начать называть тебя жесткою стервою. Но любимый получит - и нежность, и все лучшее, что в тебе есть. Ты ему заготовишь подарок – свою сладкую женскую лесть.

Гороскоп для Львов

День безоблачный отношений с любимым мужчиной. Вы всегда стремились к таким отношениям - вы их сегодня получили. Всему причиной - ваше хорошее настроение, настрой на бесконфликтность и стечение благоприятных факторов.

Гороскоп  для Дев

Любой риск сегодня противопоказан, лучше максимально замедлить рабочий ритм и понизить тон разговоров. Обстоятельства потребуют от вас большой тонкости восприятия, интуиции и дипломатического опыта, так как кто-то из вашего окружения начнет выплескивать наружу лавину бурных неконтролируемых эмоций.

Гороскоп для Весов

День выдался интересный и перспективный день вашей будущей жизни. Дети огорчений не доставят, напротив, порадуют своими успехами и послушанием, но партнер по браку не будет блистать слишком большим пониманием. Только трезвый расчет в разделении реальности и иллюзий поможет вам сегодня сохранить победоносность и репутацию.

Гороскоп для Скорпионов

И в личном, и в профессиональном плане откроются новые перспективы. Также возможна поездка в командировку или приглашение поработать вдали от дома. В любви вас посетит вдохновение, а ваш избранник не останется без приятных романтических подарков с вашей стороны.

Гороскоп для Стрельцов

Из заброшенного чулана прошлого может выпрыгнуть старая проблема, которую вам не решить в одиночку, но помощь влиятельного человека, к счастью, придет вовремя. Необходимо серьезно проанализировать свои прошлые ошибки, чтобы исключить рецидивы «болезни поспешности» и, по возможности, избежать разлада с родственниками и близкими друзьями.

Гороскоп для Козерогов

Влюбленность прогладит вас своим горячим утюгом - вы оттаете, у вас появится особое желание прекрасно выглядеть, летать над землей, петь бесшабашные песни, танцевать по утрам, дарить свои улыбки всем встречным трамваям, людям, фонарям, киоскам и витринам.

Гороскоп для Водолеев

Новые дела, новые возможности. Ожидается финансовый успех и прибыль в бюджете семьи. Подступает счастливое разрешение давних проблем, вы почувствуете прилив энергии и желание свернуть горы на своем пути.

Гороскоп для Рыб

Сюжет запутанный недельный - финалом кончится открытым, негодованием предельным и чувством мщенья незабытым. И недруг сильный не спасется, но слабый вдруг протянет руку. В лицо вам солнце рассмеётся, но не рассеет жизни скуку.

newwoman.ru



19 дек 2009, 10:04




Гороскоп: понедельник, 21 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.