Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 16 декабря

Гороскоп: среда, 16 декабря

14 дек 2009, 08:59

Гороскоп: среда, 16 декабря Гороскоп для Овнов

На работе небольшие конфликты с сотрудниками будут сглажены появлением на вашем горизонте новой дружественной связи и мощной поддержки влиятельного человека. Вас ждут радости и исполнение многих тайных желаний. Намечается долгожданное приобретение, возможно вы отправитесь в путешествие или командировку.

Гороскоп для Тельцов

День не подходит для долгих раздумий и топтания на месте, сегодня вы можете решить проблему, которая мучила вас в течение многих лет. Не бойтесь отказа или неудачи - действуйте смело и решительно.

Гороскоп  для Близнецов

Ваше неповторимое обаяние в этот день будет особенно ярким. Успехи на личном фронте немного омрачатся небольшой неудачей в бизнесе, но, в целом, день будет наполнен успехами - без особых усилий и желания с вашей стороны.

Гороскоп для Раков

Как бы вам не хотелось смелых поступков и ярких эмоций, постарайтесь сдержаться и не идти на риск. Сегодня вы будете финишировать с большим грузом усталости, переутомления и дефицита участия с вашей стороны к делах близких, детей и родственников.

 
Гороскоп для Львов

С финансами возможна некоторая напряженка, и вам придется максимально сократить расходы. Для романтических отношений это не слишком удачный день - может помешать недопонимание, усталость, нервозность, дефицит времени, ревность и стремление контролировать друг друга.

Гороскоп  для Дев

Сегодня вы - принцесса ночи, и день пройдет без давки и хлопот. Лишь зависть зуб на вас бесплодно точит, считая ваши деньги и доход. Опасайтесь собственной наивности и насмешек по этому поводу, не подставляйтесь под критику недалеких и невоспитанных людей, не раскрывайте раньше времени секретов своих тайных планов и желаний.

Гороскоп для Весов

Хороший, без неприятностей день. Вас ждут удачные покупки, письма и звонки нужных людей, а главное - заманчивые предложения и, возможно, новая работа и другой коллектив.

Гороскоп для Скорпионов

Этот день будет щедр на разнообразие выбора. Ваш новый знакомец сможет удовлетворить любые ваши желания и самые экзотические капризы. Вы займетесь процедурой выворачивания наизнанку и тщательной экспертизы в отношении даже самых очевидных и обыденных вещей.

Гороскоп для Стрельцов

Вы окажетесь в центре чужих интересов, сможете влиять на важные события и получить подтверждение своим недюжинным способностям. Возможно появление огромной тяги к дополнительному образованию или расширению интеллектуального и культурного кругозора. По возможности избегайте отправляться в дальнюю дорогу.

Гороскоп для Козерогов

День искрометного успеха, любви, легкости в общении, гармоничного сочетания трудовой деятельности и досуга. День не поскупится на приятные происшествия и одарит целым каскадом разнообразных радостей. Все будет кипеть и спориться в ваших красивых и нежных руках.

Гороскоп  для Водолеев

День сложится довольно удачно, если только не переутомляться и оставить силы для повышенного усердия. Не расслабляйтесь, соберите свою волю в кулак, это чрезвычайно важно для всей вашей последующей жизни. Смело идите навстречу радости ваших побед. В этот благодатный для вас денек можно смело отправляться в любое неизведанное "плавание" - будь то бизнес или романтическое общение с противоположным полом.

Гороскоп для Рыб

Сегодня вам очень захочется заняться только домом и семейными делами, но, прежде чем отлынивать от работы, вспомните про неотложные служебные дела. Повезет в одном: кто-то подбросит вам ценную идею, и вы уйдете с головой в проработку необходимых действий в указанном направлении.

newwoman.ru



14 дек 2009, 08:59




Гороскоп: среда, 16 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.