Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 11 декабря

Гороскоп: пятница, 11 декабря

11 дек 2009, 08:39

Гороскоп: пятница, 11 декабряГороскоп для Овнов

Кружево соблазна сегодня будет более изысканным, чем обычно. Чувственная страсть вырвется наружу, чтобы подарить вашей паре незабываемые мгновения.

Гороскоп для Тельцов

Опасный и конфликтный день, ведите себя предельно осторожно. День подарит вам воплощение давней мечты, связанной с вашим досугом. Важный разговор со старшими родственниками и общение с ними позволит взглянуть иначе на свои тайные желания.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня может осуществиться мечта о важной покупке для дома и улучшения вашего быта. Не забудьте о себе, вам бы не мешало отважиться на приобретение красивого модного аксессуара.

Гороскоп для Раков

Нынче ваш парень будет больше, чем обычно нуждаться в вашем внимании, и если вы не сможете уделить ему достаточное количество времени, он может замкнуться в себе и затаить обиду. Не пытайтесь подчинить своей воле эту ситуацию, лучше приласкайте своего возлюбленного.

Гороскоп для Львов

Вы будете соприкасаться со своими давними друзьями и почувствуете реальную любовь и теплоту. Постарайтесь тщательнее подбирать слова, чтобы вас могли правильно понять.

Гороскоп для Дев

Работников творческих профессий в это день может посетить интеллектуальный и душевный кризис - будут наблюдаться трудности в приведении в соответствие формы и содержания ваших новых замыслов.

Гороскоп для Весов

Этот день может оказать большое влияние на ваши отношения с детьми, родственниками, сослуживцами и друзьями. Живите чувствами и искренностью, прощайте чужие огрехи легко и с улыбкой.

Гороскоп для Скорпионов

Вы никого не будете удерживать, вы никого не будете просить, вы никого и ни в чем не будете упрекать, напротив - это в вас будут нуждаться, вас умолять о встрече, вам буду угождать и дарить подарки.

Гороскоп для Стрельцов

Успех будет сопутствовать вам, и вы добьетесь того, что желали осуществить еще в юности. На "батискафе" своей веры в мечту вы достигните царства любви.

Гороскоп для Козерогов

Только ваша уверенность в правоте и чувство самосохранения позволят вам избежать серьезной болезни. Рутина, много работы по дому, прочих бытовых напрягов. Приятным завершением рабочей недели будет покупка, о которой вы мечтали уже давно. А множество приятных мелочей, от приобретения которых вы не сможете удержаться, заставят изрядно опустошить ваше портмоне.

Гороскоп для Водолеев

Несмотря на то, что вы намерены подняться сегодня ни свет ни заря - вам следует остерегаться риска и непривычных нагрузок. Проведите этот день спокойно, без смелых экспериментов со своим здоровьем и вам удастся избежать досадных срывов запланированных вами подвигов.

Гороскоп для Рыб

На работе вам могут поручить новое и ответственное дело, сулящее неплохой доход и продвижение по служебной лестнице. Это неизбежно приведет к перерасходу энергии, и вам останется лишь вспоминать вольготные дни относительной стабильности и спокойствия.

newwoman.ru



11 дек 2009, 08:39




Гороскоп: пятница, 11 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.