Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: воскресенье, 6 декабря

Гороскоп: воскресенье, 6 декабря

04 дек 2009, 09:20

Гороскоп: воскресенье, 6 декабря Гороскоп для Овнов

Главным конфликтом дня станет острое противоречие между духовными и материальными сторонами вашей жизни. Сегодня вам не стоит экспериментировать, но избегайте однообразного времяпровождения - двигайтесь, танцуйте, веселитесь.

Гороскоп для Тельцов

Этот день принесет вам много общения с родственниками, ровесниками, друзьями и новыми знакомыми. Вам следует быть осторожной с людьми сомнительной репутации, а также избегать резких выпадов и грубых слов, способных спровоцировать опасную агрессию в ваш адрес.

Гороскоп для Близнецов

Какие-то приятные хлопоты подарят вам море удовольствия, создадут романтический настрой, принесут любовь и успех.

Гороскоп для Раков

Не жизнь - парное молоко, на сердце - звонко и легко. Но почему звереют хамы и разрушают счастья храмы? Их жалко вам, но мрака ночь вам не нужна - гоните прочь. Отдайтесь радости и страсти, но с тем, кто так достоин счастья.

Гороскоп для Львов

Возможен некоторый разлад в семье из-за проблем с детьми, но дети неожиданно порадуют кротостью и пониманием ваших требований.

Гороскоп для Дев

Сегодня вы себя почувствуете привлекательной и успешной на все сто процентов - куда бы вы ни отправились, везде за вами будет тянуться нескончаемый шлейф восхищенных мужских взглядов. Возможна совместная поездка с веселой компанией, где вы почувствуете себя беззаботной юной девушкой, которая радуется любой мелочи и любой шутке. Вы будете то загадочной и неприступной, то раскрепощенной и свободной в общении.

Гороскоп для Весов

Вчерашние желания поутихнут, вы трезво взвесите последствия желаемых резких шагов и оставите все на своих местах. В этот день вас ожидают какие-то физические нагрузки и приятная мышечная усталость.

Гороскоп для Скорпионов

Этот день принесет вам ощущение сопротивления со стороны ближайшего окружения, и возможно, вам придется временно отступить от задуманного. В личной жизни намечается продолжение банкета и завершение незаконченного двусмысленного разговора.

Гороскоп для Стрельцов

Мило, игриво сей день пролетит, весь - в красоте и восторге. С легкостью нимфы получишь зачет в трудном пожизненном торге.

Гороскоп для Козерогов

День, в целом, удачным и радостным будет, и в деле любви вас приятности ждут, и денег в семейном бюджете прибудет, и новые туфли - красивы, не жмут.

Гороскоп для Водолеев

Один важный звонок в середине дня или неожиданная встреча полностью поменяют ваше настроение. Жизнь продолжается, и в ней столько еще неизведанного, неиспытанного и радостного.

Гороскоп для Рыб

Доминирующими будут любовные и семейные дела. У незамужних - вероятность услышать предложение оформить отношения будет велика.

newwoman.ru



04 дек 2009, 09:20




Гороскоп: воскресенье, 6 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.