Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 2 декабря

Гороскоп: среда, 2 декабря

30 ноя 2009, 09:46

Гороскоп: среда, 2 декабряГороскоп для Овнов

День пройдет на большом эмоциональном подъеме. Порадует встреча с неординарными и веселыми людьми. Возможны тайные романы и запретные удовольствия. Главная проблема в этот день - распознать ложные ценности и выбрать истинные жизненные приоритеты.

Гороскоп для Тельцов

Берегитесь сильных искушений. Тем, кто замужем, следует опасаться романтических связей, они могут привести в крушению супружеских отношений.

Гороскоп для Близнецов

В этот день личные взаимоотношения будут окрашены нежностью и любовью. Реальность заставит подумать об адекватности реакций - в профессиональной сфере придется терпеливо приспосабливаться к чужим интересам.

Гороскоп для Раков

Незамужних в этот день посетит искушение связать себя узами брака. Не спешите принимать окончательное решение, стоит подождать недельку-другую, немного отодвинув личную жизнь на второй план, занявшись продвижением своих успехов в учебе, творчестве, работе.

Гороскоп для Львов

Ожидаются гости из прошлого, воскреснут прежние мечты, надежды и желания. Кто-то будет препятствовать возможности рассмотреть новые варианты и станет диктовать вам, как поступить, пытаясь управлять вашей жизнью.

Гороскоп для Дев

День удачен для эффективного планирования и консолидации с партнерами. Возможны огорчения по поводу непредвиденных расходов, в связи с этим могут возникать не слишком приятные разговоры.

Гороскоп для Весов

Вас будут несколько утомлять чрезмерное общение и длительные переговоры, вследствие чего - уединение без шума, разговоров и развлечений станет вашей навязчивой мечтой. Но вспомнив, что распустившиеся лишь наполовину бутоны ваших побед ждут ухода и поддержки, вы соберете волю в кулак и активно проведете этот день недели.

Гороскоп для Скорпионов

Этот день может выдаться довольно напряженным, но, в целом, вы будете довольны результатами, ведь вы достойно перенесли все трудности. Сборы в дальнюю дорогу будут лишены оптимизма. И совершенно напрасно - поездка будет очень удачной, а воспоминаниям и последствиям, вынесенным из нее, суждено в будущем не раз скрашивать вашу жизнь и поддерживать веру в вашем добром и всё близко принимающем сердце.

Гороскоп для Стрельцов

События этого дня заставят вас чувствовать себя нужной и полезной для других людей. Много слов благодарности и одобрения вы получите от своего партнера, вы будете наслаждаться периодом необыкновенного эмоционального подъема ваших с ним отношений, наслаждаясь счастьем, ласками, вниманием и ярким интимом.

Гороскоп для Козерогов

Этот день не принесет вам - ни новых открытий, ни особых огорчений. Просто работа, обязанности, рутина и не слишком радужное настроение. Велик соблазн пустить все на самотек. Но вы не поддавайтесь этому бесперспективному искушению, ваше безделье может оправдать только болезнь, а если вы здоровы - надо использовать этот подарок своего организма в полной мере.

Гороскоп для Водолеев

Вы по крупицам будете копить духовную и физическую силу, не распыляясь и не суетясь. Приняв выгодное предложение, вы вскоре пожалеете о данном согласии, поняв, что не готовы к началу нового жизненного проекта.

newwoman.ru



30 ноя 2009, 09:46




Гороскоп: среда, 2 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.