Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 30 ноября

Гороскоп: понедельник, 30 ноября

30 ноя 2009, 09:19

Гороскоп: понедельник, 30 ноябряГороскоп для Овнов

Ваша неотразимость и шальной блеск в глазах будут встречать адекватную реакцию окружающих мужчин. Возможна агрессия по отношению к людям, раздражающим ваш слух неуемной критикой.

Гороскоп для Тельцов

В этот день доминирующее место займет работа, а не личная жизнь. Телефон будет почти безмолвствовать, что позволит вам спокойно завершить запланированное. Вы почувствуете удовлетворенность, несмотря на то, что напряженно трудились и сильно устали.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня вам может быть предоставлена честь представлять большое количество людей в каком-то важном мероприятии, это поручение вами будет выполнено достойно и с блеском. Не стоит вгрызаться в какие-то глубины, лучше довольствоваться тем, что вам показали добровольно. Попытки разведать подробности и получить дополнительную информацию могут закончиться весьма плачевно.

Гороскоп для Раков

Наступающий день дает вам огромный шанс карьерного роста, учебы, рывка вперед. Заграничные мероприятия не принесут ничего, кроме ярких и успешных последствий.

Гороскоп для Львов

Берегитесь мошенников, которые будут охотиться за вашими деньгами. В личной жизни вас ожидают лишь приятные волнения. Брак или союз, заключенный в этот день принесет гармонию и счастье, а знакомства с мужчинами - длительные серьезные отношения.

Гороскоп для Дев

Новая неделя, по своим основным параметрам, сохранит ваш обычный жизненный уклад. Но будут в ней и ростки нового, какое-то предчувствие, ожидание праздника души. Пыль недавних конфликтов начнет оседать и превращаться в безмолвие и спокойствие. Но вы не будете стоять на месте и терять драгоценное время, начнется ваше восхождение к новым вершинам.

Гороскоп  для Весов

Сегодня вам, возможно, придется оправдываться и защищаться, но высокие отношения с оппонентом не позволят вам откровенно высказать вслух жестокие и грубые слова обиды.

Гороскоп для Скорпионов

Важная встреча, происшедшая на прошлой неделе, сегодня может обернуться для вас источником поднятия самооценки, а какие-то события или слова весьма польстят вашему самолюбию.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня вас могут посетить свежие идеи, и попадание в нужную цель будет метким. Но вы не станете раскрывать перед всеми все свои козыри и побережете их для более подходящего случая.

Гороскоп для Козерогов

Будьте готовы к тому, что человек, которому вы безгранично доверяли, начнет давать задний ход. Вам потребуется максимум усилий, чтобы снять всего его страхи в и вновь убедить в целесообразности вам помочь.

Гороскоп для Водолеев

Ваше хорошее настроение, оставшееся от прошедшего воскресенья, постепенно потускнеет к концу дня из-за усталости и груза невыполненных обязательств.

Гороскоп для Рыб

Достижения - вот источник вашей сегодняшней удовлетворенности. Обратите внимание на важность этого периода в плане закрепления ваших личных, пусть пока небольших, успехов. Нельзя расслабляться и, тем более, давать другим возможность свести на нет все ваши усилия.

newwoman.ru



30 ноя 2009, 09:19




Гороскоп: понедельник, 30 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.