Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Рождество » Украшение рождественского стола 2010

Украшение рождественского стола 2010

27 ноя 2009, 09:07

Украшение рождественского стола 2010С помощью незамысловатых аранжировок из сезонных ингредиентов можно создать дома праздничное рождественское настроение. Эти простые идеи не требуют большого труда, но могут изменить каждую комнату.

Всего несколько веточек падуба с яркими красными ягодами, закрепленных в вазе с помощью грецких орехов будут ярко и привлекательно смотреться в гостиной.

Красивая упаковка доставляет столько же удовольствия, сколько подарок внутри. Заверните каждый подарок в белую или серебристую бумагу, заверните ленточкой или рафией, а затем воткните в каждый узел по серебрянному листику и прутику (можно окрасить серебристой краской живые листья).

Белый и красный - классические цвета на Рождество. Эти яркие прутья кизила можно поставить в прозрачную стекляную вазу, вставить несколько веточек ивы и украсить елочными шариками. Можно не останавливаться на этом, но и натолкать в шарики маленькие кусочки листьев, блестки, елочную мишуру.

 
Простые идеи зачастую оказываются самыми успешными. Например, маленькие букетики (по три штуки), коротких роз можно расставить в коротких стаканах у каждого места за праздничным столом. Розы можно закрепить в помощью такой золотистой сетки или завязать белой или золотой ленточкой под цвет скатерти.

 
Каждый праздничный стол заслуживает свой шедевр. В маленький рождественский венок можно поставить вазочку с разноцветными конфетами. Гостеприимно поставьте на стол и пусть все угощаются.

 
Эта поразительная идея очень легка в исполнении с любой прозрачной вазой любой формы и размера. Просто купите несколько коробок ароматической зимней смеси (pot popourri) и уложите отдельные предметы слоями в вазу. Ваза будет радовать вас весь праздничный период и пахнуть также восхитительно, как и смотреться.

 
Наполните вазу прутиками ивы, добавьте гирлянду новогодних фонариков, переверните вазу вверх дном и закрепите шнур снаружи. Останется только включить в розетку и наслаждаться рождественским волшебством.

 
Божественным арматом наполнят ваш дом такие апельсины с ароматом гвоздики, красиво разложенные в стеклянной вазочке. Это прекрасный способ принести рождество в ваш дом. Проколите апельсиновую кожуру вилкой и воткните гвоздичные палочки. Их можно располагать в случайном порядке, а можно в форме звездочек. А в промежутках можно расположить блестки.

 
Стеклянные вазы можно использовать для выставления на показ новогодние украшения, а также для конфет и орехов.

 
Ножи и вилки можно завернуть в серебрянные салфетки, а салфетки прижать камешками, окрашенными серебрянной или белой краской.

www.kuking.net



27 ноя 2009, 09:07




Украшение рождественского стола 2010


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.