Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: воскресенье, 29 ноября

Гороскоп: воскресенье, 29 ноября

27 ноя 2009, 08:51

Гороскоп: воскресенье, 29 ноябряГороскоп для Овнов

Воскресенье сулит напряженность в кругу семьи. Причина конфликта может быть скрыта в вашей увлеченности чем-то или кем-то или в некоторой душевной холодности по отношению к близким людям.

Гороскоп для Тельцов

В это день придет облегчение, восстановится здоровье, будет много свежего воздуха, телесных радостей и приятного общения.

Гороскоп для Близнецов

В этот день у незамужних дам может появиться возможность создать семью. Ожидайте помощи от родителей и от ближайших родственников в денежном плане и во всех делах, близкие будут к вам добры и внимательны.

Гороскоп для Раков

Спокойный день, без суеты и шума. И только гложет дума - куда засунуть лень в воскресный этот день? В коробку от парфюма!

Гороскоп для Львов

Сегодня возможны нежданные праздники, яркие любовные приключения, возникновение новых знакомств, свободный полет под куполом возведенных вами желаний.

Гороскоп для Дев

Грустное настроение вы будете лечить одиночеством, приятными мелодиями и вкусной едой. Побаловав себя вдоволь и восстановив энергию и желание действовать, к концу дня вы можете посетить места развлечений или нанести визиты людям, по которым успели соскучиться.

Гороскоп для Весов

Сегодня вам может особенно повезти в любви и перспективных знакомствах. Весьма любвеобильный день, который подарит вам много поводов чувствовать себя еще более привлекательной и соблазнительной.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня можно выпить нектара, хохотать. И ржавчину, и накипь - с души своей убрать. Ведь нынче день удачи и лиха рядом нет, ты сможешь много скушать из радости конфет.

Гороскоп для Стрельцов

Теплота и нежность партнера поможет в творчестве и в преодолении бытовых трудностей. Не слишком обольщайтесь насчет беспроблемности своего существования, впереди вас ожидают нешуточная страстная борьба и нежданно нахлынувшие эмоции.

Гороскоп для Козерогов

Напряженный день, но прекрасный вечер, дарующий возможность ненадолго оторваться от повседневных обязанностей и трудов и укрепить свое здоровье самооценку.

Гороскоп для Водолеев

Вас будут звать в разные концы, ваше присутствие необходимо многим, ведь вы популярны и блистательны, но ваша добросовестность и ответственность заставит вас противостоять соблазнам и сосредоточиться на основных жизненных задачах.

Гороскоп для Рыб

Более цельные из вас получат в этот день поддержку и приобретут устойчивый иммунитет к злу и дурным соблазнам. Это лучший день недели для любви, знакомств и событий личной жизни.

newwoman.ru



27 ноя 2009, 08:51




Гороскоп: воскресенье, 29 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.