Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 27 ноября

Гороскоп: пятница, 27 ноября

25 ноя 2009, 09:55

Гороскоп: пятница, 27 ноябряГороскоп для Овнов

Пришло время пожинать плоды долгой напряженной работы. Вы будете удовлетворены и отношениями в коллективе, и своими личными достижениями (пока скромными, но ощутимыми для вас лично). Этот день может стать особым в важных для вас отношениях.

Гороскоп для Тельцов

Вы попадете в магический круг любовной круговерти. Но предложения должны вас насторожить свой ирреальностью, они слишком прекрасны, чтобы походить на правду.

Гороскоп для Близнецов

Заблуждения, сомнения, неуверенность в себе и напрасные обиды уступят место душевному равновесию и хорошему настроению. В этот день вам удастся удачно совмещать свои деловые интересы с радостями личной жизни.

Гороскоп для Раков

Вы проведете день со вкусом, получая удовольствие от плодов своего труда. Ваша психика легко переварит любые причуды вашего окружения, а вы сами станете активной участницей шалостей, забав и авантюр.

Гороскоп для Львов

День обещает огромный всплеск эмоций, энергии, легкости. Если вы замужем, то сможете осчастливить партнера какими-то положительными новациями в ваших отношениях, если свободны - можете встретить друга для любовных приключений.

Гороскоп для Дев 

Надо собраться с силами: неделя выдалась очень напряженная, а ваши силы не беспредельны. Поэтому лучше не засиживать сегодня допоздна и, тем более, отложить встречи с друзьями и возможные алкогольные возлияния

Гороскоп для Весов

В работе сегодня проявится сила вашего несгибаемого духа и терпение, к концу дня - удовлетворение сделанным. В любви - сладкие моменты общего доброго настроения, шуток, ласк, заманчивых планов и совместного безделья.

Гороскоп  для Скорпионов

Имеются все предпосылки, чтобы приблизиться к исполнению давней мечты, вы активно включитесь в разработку новых проектов или обустройства своей личной жизни.

Гороскоп для Стрельцов

Возможны неожиданные неадекватные вашему отношению к какому-то человеку агрессивные выбросы в ваш адрес. Не застревайте в объяснениях - повернитесь спиной и удалитесь.

Гороскоп для Козерогов

Вы сегодня в состоянии приспособиться легко и быстро к любой возникшей ситуации, быть чуткой и отзывчивой к окружающим и их потребностям.

Гороскоп для Водолеев

Туман дорожки лунной, как призрачных желаний сон... С собой не будешь ты лгуньей - увлечена, и он - влюблен... Стелла красивых мечт вознесет от повседневности... Романтика ваших встреч - лишь прелюдия неизбежности. Твои руки, губы, лицо - сплетут желаний кольцо. Цепи ваши станут крепки, как цветка одного лепестки.

Гороскоп для Рыб

Сегодня у вас будет шанс начать и установить с кем-то чуть ли не пожизненные добрые отношения. Используйте все возможности, чтобы не упустить этого достойного человека из своей судьбы.

newwoman.ru



25 ноя 2009, 09:55




Гороскоп: пятница, 27 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.