Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новый год 2010. Лучший день недели для выбора новогоднего подарка

Новый год 2010. Лучший день недели для выбора новогоднего подарка

Новый год 2010. Лучший день недели для выбора новогоднего подаркаВы любите ходить по магазинам? Не удивляйтесь вопросу, потому что многие женщины в магазинах не только совершают покупки, но и избавляются от стрессов и плохого настроения. Одиноким женщинам магазины заменяют общение. А уж если удается купить нужную и желанную вещь за разумную цену, так тут любая из нас будет на седьмом небе от счастья!

Но не всегда поход по магазинам бывает успешным, так что приходится испытывать и разочарование вместо той радости, на которую надеешься. Чтобы такого не случалось, давайте узнаем, что советуют звезды! Если руководствоваться их рекомендациями, то каждый наш выход в магазин будет успешным, а покупки - максимально удачными и качественными!

ПОНЕДЕЛЬНИК
Это день Луны, а Луна - покровительница семейного очага, так что лучшие покупки понедельника принесут в ваш дом уют и комфорт. В понедельник рекомендуется покупать мягкую, приятную домашнюю одежду, любые продукты питания.

Правда, Луна - планета переменчивая, так что не стоит в этот день покупать вещи, которые вы рассчитываете эксплуатировать очень долго. Зато для незамужних и неженатых именно в понедельник есть серьезный шанс приобрести одежду, в которой они будут выглядеть особенно привлекательно для противоположного пола.

В этот день полезно ходить по магазинам людям излишне эмоциональным, зависящим от своего настроения, тем, кто чувствует себя внутренне опустошенным и нуждается в новых впечатлениях.

ВТОРНИК
Вторник - самый удачный день для тех, кто не любит проводить в магазине много времени, потому что управляет им Марс, планета скорости. Нужная вам вещь отыщется сразу же, без длительных хождений и разглядываний прилавков. А еще вторник - хорошее время для приобретения мужской одежды, парфюмерии, бытовой техники, автомобилей. Вещь, купленная во вторник, поможет ощутить себя более мужественным.

Лучшие покупки этого дня - спортивные товары. Если вы человек активный, они поднимут вам настроение. Но если вы человек мечтательный и меланхоличный, воздержитесь от шопинга по вторникам - он не принесет вам радости.

СРЕДА
Небесный покровитель этого дня - планета молодости и непостоянства Меркурий. Отсюда следует, что в среду лучше покупать всякую мелочевку - ручки, канцелярские принадлежности. Меркурий любит молодых, поэтому особенно хорошо будет в этот день приобретать вещи для детей и подростков. Но вы должны знать, что в этот день вы невольно будете обращать внимание на все яркое, нестандартное, поэтому велик риск накупить всевозможных безделушек, которые, хотя и будут радовать вас и способствовать вашему внутреннему омоложению, все равно не несут практической пользы.

ЧЕТВЕРГ
В этот день, которому покровительствует Юпитер, планета расширения, надо делать серьезные покупки. Более того, один какой-то предмет купить будет трудно: приобретете платье - окажется, что к нему нужна сумочка, туфли, украшения...

Поэтому в четверг лучше покупать полный комплект вещей, выдержанных в едином стиле. А если вы все-таки ухитритесь принести из магазина только один предмет, это не принесет вам удовольствия.

ПЯТНИЦА
Этим днем управляет прекрасная Венера, так что женщинам по пятницам будет особенно приятно пройтись по магазинам. В пятницу рекомендуется покупать всевозможные дамские штучки - белье, аксессуары, одежду, - с ними вы будете выглядеть особенно привлекательно.

Этот день хорош для приобретения вещей, назначение которых - украшать нашу жизнь и поднимать настроение. Хотя есть и оборотная сторона медали. Венера, как планета земной стихии, часто внушает нам слишком много всевозможных желаний: хочется всего и сразу. Так что если вы ограничены в средствах, лучше не трепать себе нервы и к магазинам даже близко не подходить. А мужьям в этот день надо быть особенно внимательными: если у жены пятничный шопинг, семейный бюджет может изрядно уменьшиться!

СУББОТА
Этим днем управляет строгий Сатурн, а значит, сегодня настал черед тем покупкам, которые, несомненно, будут полезны. К примеру, в субботу легко купить бытовую технику, которая изрядно упростит вам жизнь. Кроме того, это день, лучше всего подходящий для покупок на распродажах.

А вот если вы купите что-нибудь непрактичное - скажем, вечернее платье или безделушку, радости эта покупка не принесет. Наоборот, будете корить себя за то, что потратили деньги впустую.

Сатурн - планета начальников, поэтому суббота - хороший день для выбора подарка шефу. Пройтись по магазинам будет полезно и тем, у кого мало силы духа, кто сомневается в себе - Сатурн поможет им обрести уверенность.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
В день Солнца все покупки будут дарить радость и счастье! Это самое лучшее время для того, чтобы приобретать предметы роскоши, подарки для любимых людей, материалы для творчества. И по магазинам в воскресенье полезно ходить людям творческим, влюбленным, жизнерадостным - они обязательно что-нибудь для себя отыщут.

Не так много времени осталось до наступления Нового 2010 года Тигра и праздника Рождества. У вас есть время, чтобы приготовить подарки для своих родных и друзей. Учтите рекомендации звезд, и ваши подарки принесут всем много радости и удовольствия!

www.wild-mistress.ru

23 ноя 2009, 14:43
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.