Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Корпоративная вечеринка на Новый год 2010 Тигра

Корпоративная вечеринка на Новый год 2010 Тигра

Корпоративная вечеринка на Новый год 2010 ТиграКорпоративная праздничная вечеринка - вещь неизбежная. Солидные и не очень компании, даже совсем небольшие фирмочки и компании обязательно стараются устроить праздник послучаю Рождества или Нового года. На такой вечеринке можно приятно провести время, но обязательно следует соблюдать некоторые правила, тогда и послепраздничное настроение не будет омрачено воспоминаниями и разговорами.

На корпоративную вечеринку даже по случаю Рождества или Нового года одеваться следует построже - без блесток и ювелирных излишеств. Это и безвкусно, и может задеть менее обеспеченных коллег. Тем более это актуально, если вечеринка устраивается сразу после рабочего дня, который и предстоит провести в выбранном наряде.

На самой вечеринке не нужно пытаться изображать хроническое веселье, равно как и сидеть в углу с обреченным видом. Необходимо помнить, что это все еще работа. Нельзя выяснять отношения с коллегами ни по личным, ни по рабочим вопросам. Не стоит корчить многозначительные гримасы при чтении стихов в честь руководства (предположите, что кто-то может это делать с искренним расположением) и не указывать пальцем на вдруг перебравшего начальника (кто знает, насколько он пьян на самом деле).

Главное - расслабиться! Но без экстрима. Это касается и алкоголя. Пить нужно, но в меру. И быть поактивнее. Совсем не страшно и не зазорно поучаствовать в каком-нибудь дурацком конкурсе-розыгрыше, сыграть в «ручеек», или, когда начальство подскажет, радостно завопить «ура». Это и остальных настроит на волну «попроще», и руководство оценит проникновение корпоративным духом.

Кстати, статистика говорит о том, что большинство служебных романов начинаются именно на таких вечеринках. Так что будьте внимательны - Наступающий Новый 2010 год Тигра обещает много неожиданностей. Вдруг традиционный праздник именно в этом году принесет вам приятный сюрприз!

www.wild-mistress.ru

23 ноя 2009, 14:38
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.