Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: среда, 25 ноября

Гороскоп: среда, 25 ноября

23 ноя 2009, 10:07

Гороскоп: среда, 25 ноябряГороскоп для Овнов

Неуспеваемость становится тотальной, так много дел - бедняжке не успеть. И вновь - мечты, желанья "съел" начальник - он не готов кого-то пожалеть.

Гороскоп для Тельцов

Этот день можно охарактеризовать двумя словами: беспредельность возможностей. Дерзайте, сегодня колеса вашей фортуны обуты в самую качественную внесезонную «резину».

Гороскоп для Близнецов

Краски окружающей жизни будут яркими, но не ядовитыми и травмирующими. Этот день покажется вам настолько спокойной и безмятежным, что вам будет казаться, что что-то безвозвратно упущено и незамечено.

Гороскоп для Раков

Берегитесь простуды и вирусных инфекций, избегайте мест с большим скоплением народа, пейте лекарственные травы, одевайтесь теплее. Удача ждет тех, кто занимается бизнесом или торговлей, а творческих людей посетит недюжинное вдохновение, прорыв в новые пласты познания - себя и окружающего мира.

Гороскоп для Львов

Постарайтесь быть крайне внимательной ко всему, что связано с документацией и оформлением юридических бумаг. Приятных подарков будет много, здоровье - прекрасное, настроение оптимистичное.

Гороскоп для Дев

Возможен большой денежный успех. В поступках будьте самостоятельны, сейчас вы не нуждаетесь в психологических и материальных подпорках. Этот день удачен для личных дел, романтических встреч и свиданий, наедине с нежным, внимательным мужчиной.

Гороскоп для Весов

Неотразимы, окутаны тайной... в лабиринтах отыщется путь. Ваша встреча со счастьем не будет случайной, не дано до зари вам уснуть.

Гороскоп для Скорпионов

Это будет день, наполненный живостью и фантазиями. Полученные новые знания помогут вам выполнять более сложные задания, чем обычно. Возможен отъезд или смена надоевшей обстановки.

Гороскоп для Стрельцов

Будут решаться семейные и личные проблемы, наметится резкая грань между вашей прошлой и новой жизнью. День будет приятным и успешным, если вы сможете отказаться от излишней изолированности от окружающего мира, принимая слишком самостоятельные решения и практикуя индивидуалистическое поведение.

Гороскоп для Козерогов

В этот день для вас существует опасность попасться на крючок опытного соблазнителя. Но головокружение будет настолько приятным, что вы на время потеряете бдительность и способность рационально мыслить.

Гороскоп для Водолеев

Вам не дают покоя раздумья о прежних отношениях, и вы не склонны начинать новые - все соблазны и смелые натиски со стороны мужчин будут вами приглушены и потушены в корне.

Гороскоп для Рыб

Могут происходить какие-то странные завихрения около каждой мелочной подробности, продвижение к цели будет замедленно. Возможна отмена встречи с важным для вас человеком. Но все огорчения обернутся выигрышем для вас в недалеком будущем.

newwoman.ru



23 ноя 2009, 10:07




Гороскоп: среда, 25 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.