Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: понедельник, 23 ноября

Гороскоп: понедельник, 23 ноября

21 ноя 2009, 10:17

Гороскоп: понедельник, 23 ноября Гороскоп для Овнов

Проявите склонность с компромиссам, иначе ваше нынешнее положение окажется в опасности. Займите позицию выжидания, а накопившуюся энергию излейте на человека, который многое делает для вас.

Гороскоп для Тельцов

Тяжелый день, осложненный мелкими и большими проблемами, но чувство такта и врожденная воспитанность помогут вам избежать конфликтов и скандалов.

Гороскоп для Близнецов

Сойти с ума легко - соприкоснувшись. Свести с ума не трудно, полюбив. И необычный, бешеный мотив - в виски стучит, не вовремя проснувшись.

Гороскоп для Раков

Общий неблагоприятный для вас фон этого дня сгладит получение приятного и важного известия. Вам необходим настоящий, полноценный отдых и веселое времяпровождение, но, ни в коем случае - не напряженная работа и хлопоты.

Гороскоп для Львов

Этот день сулит вам успех в карьере, вы сможете осуществить самые дерзкие планы и смелые мечты. Ваша настойчивость будет сносить многие преграды. Усилится ваше лидерство во многих вопросах, возрастет самоуважение и вера в свои силы и возможности.

Гороскоп для Дев

Наступающий день принесет вам большие свершения, вы или организуете какое-то успешное дело, или добьетесь чего-то долгожданного в личной жизни.

Гороскоп для Весов

Милая, печальная, фразы без затей, как подруга дальняя, вы похожи с ней. Вспомни, как бывало радостно в душе, сбросьте поскорее уния клише.

Гороскоп для Скорпионов

Велика вероятность простуды и конфликтов на работе. Вы будете молча жевать новые обиды, уповая на свою выдержку. Сегодня держитесь подальше от транспорта и путешествий. Какие-то вечеринки не желательны.

Гороскоп для Стрельцов

Вас посетит радость бытия, - радость, которая дастся вам нелегко, ценой огромной работы и преодоления всяческих трудностей и препятствий. Не переборщите сегодня, играя роль строгой и неприступной девочки из института благородных девиц. От умных разговоров лучше перейдите к шуткам и легкому дружескому общению.

Гороскоп для Козерогов

Принцесса дивная, сплетенная из снов, проснешься этим утром, ставшим обновленьем. Ты будь готова к новым озареньям, где правит бал чистейшая любовь.

Гороскоп для Водолеев

Сумасбродный и неустойчивый по настроению день. Незакрепленные связи будут отваливаться и исчезать в туманности прошлого. Все ценное расцветет свежими побегами и повернется к вам своей новой стороной.

Гороскоп для Рыб

Вам предстоит кропотливо выправлять все допущенные ошибки и приводить в порядок недоделанную работу. Мысли и логические построения вашего окружения иногда будут напрягать и лишать душевного равновесия.

newwoman.ru



21 ноя 2009, 10:17




Гороскоп: понедельник, 23 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.