Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Влад ТВЦ ответит Петросяну "свежими лицами"

Влад ТВЦ ответит Петросяну "свежими лицами"

19 июн 2006, 00:00
Влад ТВЦ ответит Петросяну "свежими лицами"Новая юмористическая программа на ТВЦ бросит вызов подобным передачам на федеральных телеканалах. Об этом в интервью "Известиям" сообщил советник гендиректора ТВЦ Влад Ряшин.

По его словам, готовящимся сейчас юмористическим проектом руководство ТВЦ хочет "ответить всем - от Евгения Петросяна до "Комеди Клаба". В новую программу будут привлечены "свежие лица" и "непохожий на других телеюмор". Подробности Ряшин раскрыть отказался.

Среди других премьер - программа, которая позволяет людям искать потерявшихся в прошлом родственников, аналог "Народного артиста", две линейки сериалов. Также готовится к эфиру передача с участием забытых исполнителей популярной музыки, песенный конкурс "Караоке на Манеже" - аналог украинской программы "Караоке на майдане".

Изменения ожидают информационное вещание, а также публицистику. Сейчас идет работа над программой спецрепортажей, которую будут готовить четыре журналиста: Александр Анучкин, Николай Сердцев, Марина Ермакова и Кирилл Малахов. Из "старой гвардии" на канале останутся работать Андрей Караулов, Алексей Пушков, Леонид Млечин, Илья Колосов, Анна Прохорова. Сохранятся программы "Приглашает Борис Норкин", "Лицом к городу".

На ТВЦ надеются, что новая сетка вещания позволит омолодить аудиторию телеканала. Сейчас его смотрят в основном зрители старше 55 лет. О смене концепции ТВЦ и увеличении объема развлекательного вещания впервые стало известно в начале июня. Об этом газете "Бизнес" сообщили сразу несколько источников, близких к ТВЦ. В публикуемом в понедельник интервью Ряшин фактические подтверждает информацию из анонимных источников.

Другой участник интервью - генпродюсер канала Александр Олейников - объяснил происходящие на ТВЦ перемены желанием превратить телеканал в один из лидеров. "Мы - канал, который сегодня обладает всеми формальными признаками телевизионной сверхдержавы: метровая частота в Москве и ряде крупных городов страны, 90-миллионная аудитория по России, новости, публицистика, документальное кино, развлекательные шоу, кино, - но пока ей не является. Мы сделаем все, чтобы канал вошел в число лидеров", - заявил Олейников. По его расчетам, этот процесс займет три-четыре года. www.Lenta.ru

19 июн 2006, 00:00




Влад ТВЦ ответит Петросяну "свежими лицами"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.