Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: воскресенье, 22 ноября

Гороскоп: воскресенье, 22 ноября

20 ноя 2009, 09:37

Гороскоп: воскресенье, 22 ноябряГороскоп для Овнов

Вас могут подстерегать обидные для вас развороты событий. Несправедливость в отношении вас не может не напрягать, но вы должны сдержаться и не передавать дальше эстафетную палочку негатива - слишком велик риск наговорить много лишнего.

Гороскоп для Тельцов

Возникнет спор и резкости речей, обиды высказать захочет каждый. Случайно совершенное однажды - утроится пригоршней мелочей.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня вы рискуете по уши погрузиться в свои и чужие проблемы, и можете пропустить шанс рассмотреть очень выгодные и конструктивные предложения.

Гороскоп для Раков

Этот день неблагоприятен для общения и домашних дел, лучший вариант - уединение, спокойные занятия и осмысление достигнутого.

Гороскоп для Львов

В семье будет царить мир и гармония. Будет сильное желание уединиться и уйти от проблем. Возможны интриги в борьбе за материальные блага. Берегите свои секреты. Избегайте путешествий и развлечений.

Гороскоп для Дев

Сегодня может исполнится то, чего вы ждете уже довольно длительное время. Возможно, именно ваши усиленные инициативы приведут к такому хорошему результату.

Гороскоп для Весов

Остроумие и хорошее настроение сегодня помогут женщинам вашего знака получить много удовольствия от общения с противоположным полом. Исходящее от вас очарование заставит многих мужчин заворачивать голову в вашем направлении.

Гороскоп для Скорпионов

Да, именно для вас синеет нынче небо и отсылает в солнечный полет. И дышится легко, и сказка-небыль вновь обретает краски и зовет.

Гороскоп для Стрельцов

Это будет день проявления всего лучшего, что заложено в вас природой и воспитанием. Вы будете ощущать поддержку своего ангела-хранителя, все будет складываться самым наилучшим образом.

Гороскоп для Козерогов

Из-за повышенной женской притягательности вы можете стать заносчивой и высокомерной, что затруднит общение с постоянным партнером. Будьте мягкой, рассудительной и тактичной, чтобы избежать тяжелых последствий в вашей личной жизни.

Гороскоп для Водолеев

В этот день энергии будет очень много, и вы с легкостью сможете лидировать и побеждать в самых разных областях вашей деятельности, можете смело начинать новые проекты и устанавливать деловые контакты.

Гороскоп для Рыб

Вашего внутреннего вдохновения сегодня должно хватить не только на счастливые ощущения, но и на изменение какой-то неприятной ситуации в сторону добра и взаимопонимания.

newwoman.ru



20 ноя 2009, 09:37




Гороскоп: воскресенье, 22 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.