Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 21 ноября

Гороскоп: суббота, 21 ноября

19 ноя 2009, 08:38

Гороскоп: суббота, 21 ноябряГороскоп для Овнов

В вашей паре наступил период планирования и принятия важных решений. Постарайтесь опираться не на эмоции и детские фантазии, а руководствоваться только разумными рассуждениями взрослых людей, и тогда ваша супружеская жизнь в самое ближайшее время изменится в лучшую сторону.

Гороскоп для Тельцов

Огненная страсть, влюбленность, захлестывающие разум эмоции. Не помешает, все же, просчитать некоторые варианты возможных последствий, а уж потом пускаться во все тяжкие.

Гороскоп для Близнецов

Общение с малознакомыми людьми и даже друзьями в этот день может быть разрушительным и обедняющим ваши силы. Но в любви возможны позитивные встречи с перспективой длительных взаимоотношений в браке.

Гороскоп для Раков

Работа или учеба поглотят все ваши силы, и вы будете меньше всего склонны к общению и проявлению нежных чувств к кому бы то ни было. Любые попытки вас расшевелить вызовут еще большее утомление и нескрываемую раздражительность.

Гороскоп  для Львов

День сулит пятикратно повышенное настроение из-за каких-то приятных новостей. Вы, как пылесос, будете впитывать в себя радость жизни и любовь окружающих. Начнется новая светлая полоса, вам предстоит испытать что-то новое, неизведанное.

Гороскоп для Дев

Время как бы растянется широкой лентой замечательных впечатлений и событий. Скорее всего, вы окажетесь за городом, на зимнем солнышке, среди девственной природной красоты - и не одна.

Гороскоп для Весов

Суббота будет активной и полной энергии, но постарайтесь именно в этот день избегать слишком близкого общения как с прежними, так и с новыми поклонниками.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня вы будете порхать бойким и веселым воробушком по самым интересным событиям наступившего дня. Пусть вас не смущают уклончивые и туманные высказывания романтического партнера, не давите на него, он зреет и наливается жизненными соками.

Гороскоп для Стрельцов

Кто-то подаст вам хороший пример или вдохновит на добрые поступки. Желая получить конкретный и быстрый результат, вы плотно возьметесь за дело, закрыв глаза - и на недовольство партнера, и на непонимание коллег.

Гороскоп для Козерогов

На фоне ландшафта ваших трудностей и сомнений начнут вырисовываться манящие пики будущих побед и благосостояния.

Гороскоп  для Водолеев

Если вы хотите куда-то съездить, особенно в дальние края, то лучше начать путешествие именно сегодня. Наступил звездный час вашей блистательности, успеха, великолепного внешнего вида и реализации модных нововведений.

Гороскоп для Рыб

Сегодня весьма вероятно ваше участие в каком-то соревновании. Вы будете страстно бороться за победу, используя весь свой интеллектуальный потенциал, даже если это будет кулинарный поединок по лепке пельменей.

newwoman.ru



19 ноя 2009, 08:38




Гороскоп: суббота, 21 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.