Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 20 ноября

Гороскоп: пятница, 20 ноября

18 ноя 2009, 10:01

Гороскоп: пятница, 20 ноября Гороскоп для Овнов

Очень много новых желаний. В этот день осуществится лишь малая толика из задуманного - в основном, это коснется трудовых и карьерных успехов. Но будет и радость общения, и приятные известия, и долгожданные звонки и сообщения.

Гороскоп для Тельцов

В этот день карьера будет для вас на первом месте, придется срочно доделывать и переделывать то, что было начато и не доведено до конца другими. Вам удастся найти оригинальные решения и выстоять, равномерно распределив силы.

Гороскоп для Близнецов

Этот день будет спокойным, приятным, умиротворенным и бесконфликтным, но ваш эгоизм может сильно навредить вам в личной жизни и привести к весьма рискованному состоянию ваших любовных дел.

Гороскоп для Раков

Не расслабляйтесь простодушием и доверчивостью, и, как бы новые партнеры не уверяли вас в чем-то, будьте осторожны в выводах. Это все наметки, любезности и желание с вами поговорить о чем угодно, заглядывая в бездонность ваших лучистых очей.

Гороскоп для Львов

Домашние и денежные проблемы будут на первом плане. Поберегите себя от трудовых подвигов в ущерб вашему здоровью. Вы будете сполна вознаграждены за все добрые дела, совершенные вами за прошедшую неделю.

Гороскоп для Дев

День подарит вам новых друзей, общение с вашими детьми будет отличаться особой теплотой и взаимопониманием. Наступило подходящее время для спортивных успехов и других достижений.

Гороскоп для Весов

Сегодня вы получите рекордное количество комплиментов, и как женщина будете очень счастливы, прыгая по зеленой травке удовольствий и развлечений.

Гороскоп для Скорпионов

Для вас - это день аналитика. Пришло время подвергнуть ревизии свои начинания и отбросить все ненужное, и тогда вы обнаружите, что близки к успеху.

Гороскоп для Стрельцов

Ваши успехи продолжат свой победоносный путь, появится какой-то неожиданный стимул, настроение будет великолепным. Этот день подарит замечательный шанс удачного выбора новых путей и направлений вашей деятельности.

Гороскоп для Козерогов

Настроение будет столь безоблачным, энергии так много, что вы бескорыстно и великодушно придете на помощь почти совсем незнакомому человеку, заранее зная, что ответных экивоков с его стороны в будущем ожидать не придется.

Гороскоп для Водолеев

С вами будут говорить вежливо и дипломатично, но будьте осторожны: вас хотят использовать, но не собираются уступать и минимума своих эгоистических интересов. Вы сумеете избежать соблазна и не заблудиться в тенетах лести, вы слишком умны и проницательны для этого.

Гороскоп для Рыб

Возможен спонтанный порыв с вашей стороны - помочь не слишком близкому человеку. Если этот мужчина одинок, может возникнуть романтическая история, украшенная свежими лепестками прекрасных цветов.

newwoman.ru



18 ноя 2009, 10:01




Гороскоп: пятница, 20 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.