Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 19 ноября

Гороскоп: четверг, 19 ноября

17 ноя 2009, 08:47

Гороскоп: четверг, 19 ноября Гороскоп  для Овнов

День чреват неприятностями, так что лучше избегать рискованных ситуаций, не проявлять смелых необдуманных инициатив и не давать в дог крупные суммы денег.

Гороскоп для Тельцов

Спокойно и без спешки оглянитесь вокруг, не спешите захлопывать дверь перед носом перспективных обстоятельств, ваш принц рядом, ваша задача - разглядеть его под вуалью мнимой бесперспективности.

Гороскоп  для Близнецов

Сегодня может поступить какая-то информация, которая изменит ваше отношение к желанному мужчине, или он изменит отношение к вам. Его интерес вспыхнет с новой силой.

Гороскоп для Раков

Возможны резкие эмоциональные выпады, большая нервозность в деле реанимации отношений, которым пришла пора закончиться. Возможны денежные разногласия и упреки, чувства отойдут на второй план.

Гороскоп для Львов

Очень возможно, что скоро вас ожидает посещение важного светского мероприятия, так что приготовьте соответствующие "доспехи" заранее, вдоволь покрутитесь перед зеркалом и лишний раз убедитесь в истине, что быть очаровательной женщиной не запретишь.

Гороскоп для Дев

День окажется не слишком веселым, и может пройти в борьбе с временным унынием. Виной тому послужит ваше высокомерие и некоторая замкнутость и холодность. Возросшая популярность и неожиданный успех не слишком придутся вам по вкусу.

Гороскоп для Весов

К сожалению, благоприятные возможности начинают постепенно сходить на нет. Возможно вторжение чужих установок и жизненных ценностей в ваше жизненное пространство.

Гороскоп для Скорпионов

Сегодня может увеличиться число e-mail адресов, несущих в себе потенцию любовных отношений. Подтверждайте свои догадки, задавайте смелые вопросы, не фантазируйте, а ищите правду, подкрепленную реальными фактами.

Гороскоп  для Стрельцов

В этот день не стоит принимать спешных самостоятельных решений. Лучше посоветоваться с партнером и членами семьи, выслушав различные точки зрения. В этом случае, решение будет более оптимальным.

Гороскоп для Козерогов

Символичны вспышки грозовые, ядом брызжет оскорбленный рот. Пусть не сразу, но желания земные устремятся в дом, где милый ждет.

Гороскоп  для Водолеев

День принесет успех вашим инициативам, связанным с мягкими дипломатичными ходами навстречу пониманию и консолидации с бывшими оппонентами. В этот день также буду удаваться деловые переговоры, примирения и знакомства.

Гороскоп для Рыб

Ошеломляющий по энергетике, полный душевного подъема день. Обязательно что-то изменится в лучшую сторону.

newwoman.ru



17 ноя 2009, 08:47




Гороскоп: четверг, 19 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.