Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: воскресенье, 15 ноября

Гороскоп: воскресенье, 15 ноября

13 ноя 2009, 08:35

Гороскоп: воскресенье, 15 ноябряГороскоп для Овнов

Ваши дарования потребуют дополнительных воплощений, и, не слишком напрягаясь, а лишь приложив некоторые усилия и смело экспериментируя, вы сможете, благодаря своим талантам, достичь успеха и материальной прибыли.

Гороскоп для Тельцов

Скорее всего, вы будете существовать как бы в двух пространствах и в двух измерениях: на людях - сдержанны, доброжелательны и внешне благополучны, в душе - испуганны, сметены и расстроены.

Гороскоп для Близнецов

Сегодня можно рисковать и предпринимать смелые, неординарные шаги. Любые поездки будут удачными. Только вы можете повлиять на ваши отношения с родными, проявив внимание к их чувствам и переживаниям. Только любовь, понимание и уход от резких выпадов помогут вам сохранить мир в вашей семье.

Гороскоп для Раков

В этот день вы будете танком, который подминает под себя любые препятствия. Всплеск недюжинной активности - вы будете не давать себе покоя, а также требовать повышенных усилий от своего окружения.

Гороскоп для Львов

Сегодня вас может посетить искушение сменить партнера, изменить мужу, позволить себе все, что желается вам (или то, что хочется другим).

Гороскоп для Дев

Тем этого дня будет опережать ожидаемые вами события, вас ждут приключения, возможность пофлиртовать, но отношения на всю жизнь в этот день построить не удастся, любые знакомства приведут в тупик.

Гороскоп  для Весов

Сегодня смело можно смешивать работу с удовольствиями и подключить вашу семью к выполнению каких-то планов. Хороший день для откровенности с возлюбленным, для раскрытия своих истинных чувств к нему.

Гороскоп для Скорпионов

Вас может посетить разочарование в связи с неудачной попыткой завоевать внимание и любовь влиятельного человека. Не исключено раскрытие какой-то тайны или секрета, что повлечет за собой более глубокое и правильное понимание происходящего с вами.

Гороскоп для Стрельцов

Предложенную на этот день, на первый взгляд, приятную работу или заботу, лучше отвергнуть, она принесет вам слишком много проблем. День очищения и просветления - вы примите важное решение, которое принесет вам успех и удовлетворение в будущем.

Гороскоп для Козерогов

В плане творчества - перспективный денек, его может омрачить лишь недомогание, связанное с простудой или переутомлением. Мягкие волны умиротворенности будут накатывать на вас все ощутимей, но периодические взрывы чувств и эмоций отнюдь не отменяются.

Гороскоп для Водолеев

Заарканить хотел бедолага - сам попался в любовный полон. А тебе это, милая, надо? Иль достаточно, что Аполлон? Если глуп - купишь умные книжки, по музеям, концертам пойдет, и такого лихого мальчишку кто-то точно уже уведет.

Гороскоп для Рыб

Сегодня можно смело отправляться в путешествие, но романтические знакомства в этот день могут принести серьезные разочарования.

newwoman.ru



13 ноя 2009, 08:35




Гороскоп: воскресенье, 15 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.