Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: четверг, 12 ноября

Гороскоп: четверг, 12 ноября

10 ноя 2009, 09:23

Гороскоп: четверг, 12 ноября Гороскоп для Овнов

Какие-то едва заметные служебные отношения сегодня могут перерасти в нечто совершенно неожиданное. Не подвергайте опасности свои давние партнерские отношения, лучше закончите неотложные дела и не прерывайте рабочий график.

Гороскоп для Тельцов

Если уж вы сегодня настолько критичны, то постарайтесь быть логичной в своих высказываниях, аргументах и поступках.
Ключ взаимопонимания - в своевременном признании собственных ошибок.

Гороскоп для Близнецов

Спокойный, безоблачный день, без тревог и волнений, душевный силы - в избытке, вы сможете существенно помочь другим людям. Любые гости и посетители в этот день будут желанными и долгожданными. Музыка души и тела сыграет бравурный марш в честь вашей любви.

Гороскоп для Раков

Сегодня вы будете обречены переносить в одиночку в четырех стенах вашего дома все невзгоды, связанные с противоположным полом.

Гороскоп  для Львов

Вы постараетесь проявить твердость характера, оберегая кого-то из близких вам людей от неверно выбранной дороги, полной мин и опасностей.

Гороскоп для Дев

Мало заботясь о мнении других людей, вы будете «биться головой об стену», доказывая свою правоту, испытывая терпение окружающих и чрезмерно отвлекая их внимание на себя.

Гороскоп для Весов

Этот день подарит вам много энергии для того, чтобы подняться над неприятностями и перешагнуть через препятствия. Замужние дамы смогут порадовать свою половину справедливыми суждениями и приятными семейными новостями.

Гороскоп для Скорпионов

Наступило благоприятное время для поиска новых возможностей, связей, перспектив. Следует быть внимательной - вам завидуют, у вас появились недоброжелатели, они будут стараться вовлечь вас в какую-то неприглядную ситуацию.

Гороскоп  для Стрельцов

Некоторое нездоровье не следует устранять самолечением, необходимо обследоваться у профессиональных врачей, и тогда уже через неделю наступит улучшение. Приятным сюрпризом для вас станет денежная премия и даже, возможно, непредвиденный приятный отдых.

Гороскоп для Козерогов

В профессиональной сфере это может стать днем счастливых озарений. Карта ляжет благоприятно и удача тоже подсобит. День принесет новые перспективы, сообщение о которых весьма порадует вашего партнера и членов вашей семьи. Решение будет приниматься на бессознательном уровне, инстинктом, чутьем, зовом сердца.

Гороскоп для Водолеев

Ни просьбы, ни мольбы - не принесут вам результата, будьте уверены, очень скоро у вас появится реальный шанс решить все свои проблемы и разрешить противоречия самостоятельно.

Гороскоп для Рыб

Это будет день ускорения и оптимизации. Победа над обстоятельствами станет повседневной необходимостью. Возможно, вам удастся забыть о своей влюбленности и всецело положиться на разум.

newwoman.ru



10 ноя 2009, 09:23




Гороскоп: четверг, 12 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.