Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: пятница, 6 ноября

Гороскоп: пятница, 6 ноября

04 ноя 2009, 11:53

Гороскоп: пятница, 6 ноябряГороскоп для Овнов

Его победе будешь рада, вновь укрепится чувств канат. И рухнет шаткая ограда в напоре царственных наград. Мечтая вместе с ним, решая - что в будущем вас ждет и как... Свой интерес, блюди, родная, чтоб вместе мерить ровный шаг.

Гороскоп  для Тельцов

Сегодня ваше мышление потечет по спокойному, трезвому руслу, вы очень ответственно подойдете ко всем вопросам, отбросив эмоциональный негатив, и ни одна даже малозначимая деталь не ускользнет от вашего пристального внимания.

Гороскоп для Близнецов

Не совсем кстати могут нагрянуть гости, и вам придется на несколько дней пожертвовать своим временем и душевным покоем. Усталость и переутомление заставят вас избегать общения даже с любимыми друзьями.

Гороскоп для Раков

Успех ждет там, где вы проведете тайные переговоры и не раскроете карты заранее. Много времени уйдет на семейные дела, возможны приобретения мебели, машины, недвижимости.

Гороскоп для Львов

Обратите особое внимание на свое самочувствие, так как вы будете склонны к повышенной утомляемости. Особенно комфортно вы будете себя чувствовать в родных стенах, в окружении близких людей; а уют и порядок, царящий в доме, принесет удовлетворение и быстрое восстановление сил и здоровья.

Гороскоп для Дев

Вас ожидает высокий накал чувств, любовная страсть с привкусом горчинки, чудеса наслаждений, а также небывалые удовольствия и впечатления от строительства новых межличностных фривольных романтических конструкций.

Гороскоп для Весов

Этот день подходит для смелых поступков в сфере любовных интересов, для отъезда в новые места.

Гороскоп для Скорпионов

Соберитесь с силами - наступает не слишком радужная полоса, грозовые тучи неприязни следует ожидать со стороны родственников мужа или партнеров по бизнесу.

Гороскоп  для Стрельцов

Запахи сладкой слетают подушкой, как покрывалом окутают радости сны. Вам комплименты так жарко он шепчет на ушко - хочется слушать, а сердце взывает: беги. Вы непреклонны - и это разумный поступок, если жалеть не придется об этом уже никогда.

Гороскоп для Козерогов

Фантастика! Мечты расправят плечи, не будет сожалений ни о чем. И радость ломится в твой выстуженный дом, и ждет тебя волшебный дивный вечер.

Гороскоп для Водолеев

Подвести в этот день может даже проверенный друг - не специально, а от усталости и невнимательности. День не располагает к походам на люди и к какому-либо общению вообще, лучше заняться восстановлением энергии и избегать выходов из дома.

Гороскоп для Рыб

Все ваши попытки наладить близкое душевное общение с сослуживцами, новыми партнерами или соседями будут встречать недоверие с их стороны, они окажут мощное сопротивление любым попыткам им помочь.

newwoman.ru



04 ноя 2009, 11:53




Гороскоп: пятница, 6 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.