Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп языческих славян. Май (травень)

Гороскоп языческих славян. Май (травень)

Гороскоп языческих славян. Май (травень)Май (травень)

Май в старину назывался «травень». В этом месяце появляется первая зеленая травка, распускаются листья на деревьях. Весна вступает в свои права окончательно и бесповоротно.

Окончание апреля, и первая половина мая (17 апреля - 14 мая) проходит под знаком праславянского божества Ярилы.

Под знаком Ярилы весна вступает в свои права. Начинаются полевые работы. 23 апреля наши предки праздновали Ярилин день-день выгона скота на поля (впоследствии этим днем стал Юрьев день - праздник пастухов).

Вся яростная сила Весны досталась темпераментным людям Ярилы. Они - прирожденные богатыри, воины и пахари. Человек-Ярило - великий труженик, у него на все хватает сил. Хороший хозяин (или хозяйка) Ярило бывает вспыльчив - с ним лучше не спорить! Бывает упрям. Но он любит этот мир от всего своего большого сердца.

Человек-Ярило, как правило, лидер. Он плохо работает в команде, потому что всю работу берет на себя и только на себя надеется. Но из него может получиться хороший политический лидер - организовать большие массы народа, повести народ за собой Ярило умеет. Он и сам сможет привыкнуть к дисциплине, если станет военным. Но гнев его ужасен. Ярилино время - время первых весенних гроз. А эти грозы боятся даже демоны...

Человек-Ярило хлещет жизнь полными стаканами, не отказывая себе ни в чем. Чтобы он чувствовал себя комфортно, у него всего должно быть много: еды, денег, любви, детей, работы, удовольствий. Ярило всю свою жизнь стремится побеждать, преодолевать преграды. Ярило не боится никакой работы. Ему необходимо постоянное эмоциональное возбуждение, состояние влюбленности, вдохновение жизнью. Когда это есть - его семья крепка и все в порядке, когда нет - его ничем не удержишь. С Ярилами необходимо считаться - это великаны, на которых держится весь мир.

02 ноя 2009, 09:47
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.