Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп друидов. Дуб

Гороскоп друидов. Дуб

Гороскоп друидов. ДубДуб

21 марта - весеннее равноденствие

Основные черты характера

Решительность, точность в поступках, практический ум, реализм, наблюдательность, организаторские способности.

Психологический портрет

Прочно стоящий на ногах, как бы вросший в свое окружение, продолжает и развивает сложившиеся ситуации. Не стремится к переменам и с недовольством принимает изменения, вызванные воздействиями других. Он - консерватор. Несмотря на то что время от времени способен на бескорыстные поступки, всегда помнит о своей выгоде и все внимание концентрирует на личных проблемах.

Чужая жизнь его не интересует. Он полон жизни, силы и красоты, не имея в себе ничего хрупкого. Движения человека этого знака величественны и полны достоинства. Он будит в людях уважение своим солидным видом. Абсолютно здоров, что в его случае очень важно, так как не переносит слабости и болезней, а вид крови может привести его к обмороку.

Мужчины этого знака

Очень отважен, но его смелость происходит не столько от его духовных качеств, сколько от его чрезмерной гордости. Не хочет, чтобы его считали трусом, и, предупреждая острые обстоятельства, реагирует резче, чем требуется. Предпочитает конкретные дела, мыслит ясно и по-деловому, является человеком действия, не лишен интуиции. Относится к числу людей, которые, независимо от обстоятельств, всегда «остаются при своих интересах». Обычно своим близким он обеспечивает жизнь в полном достатке.

Женщины этого знака

Выдержанная и волевая, не имеет привычки отходить от ранее принятого решения и, как правило, всегда добивается поставленной цели. Но ее неуступчивость имеет также плохие стороны: женщина-Дуб не умеет быть гибкой, и ее непримиримость доставляет ей хлопоты. Добилась бы многого, если бы смогла хоть немного быть дипломатом. Сама она более чем независима. Не переносит никаких ограничений, и ее действия часто граничат с произволом. Тем не менее она уважает мнение и независимость других.

Любовь и брак

Человек этого знака приветлив и гостеприимен, верен в дружбе, но не всегда бывает таким в любви. Представляет собой существо непостоянное, жертву очередных увлечений, уверенную, что «теперь это уже навсегда». В браке может со временем остепениться.

Великие люди, рожденные под этим знаком

И. С. Бах, Б. Хуарес.

30 окт 2009, 11:03
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.