Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Собаки

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Собаки

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни СобакиТайный спутник жизни Собаки

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный в часы Крысы - с 23 до 1 часа ночи

Он может полюбить, но не способен красиво представить свои чувства. Всегда имеет денежно-кредитный запасец, даже тогда, когда плачется, что совсем обнищал. Он внимателен и осторожен с деньгами - главным образом с собственными.

Рожденный в часы Буйвола - с 1 до 3 ночи

Имеет бесцеремонную, но неоспоримую правдивость. Может иметь безупречную репутацию, но слишком консервативен и строг, чтобы стать действительно популярным. Верный защитник веры!

Рожденный в часы Тигра - с 3 ночи до 5 утра

Оба признака здесь неустанно активны и храбры. Однако Тигр может сделать Собаку более нетерпеливой и критичной; чем ей свойственно. Нов целом эта комбинация могла бы также произвести на свет более цельную и страстную Собаку.

Рожденный в часы Кота - с 5 до 7 утра

В Собаке тут все уравновешенно. Он обязательно тщательно взвесит все «за» и «против», перед тем как встать на чью-то сторону. Может быть прямодушным и не любит обнажать клыки.

Рожденный в часы Дракона - с 7 до 9 утра

Очень догматическая комбинация. Он идеалист, его легко убедить в каком-то чуде, он может даже стать миссионером. Он даже может приобрести репутацию святого, если будет способен признать другие версии религии, кроме его собственной.

Рожденный в часы Змеи - с 9 до 11 утра

Собака с тихим, задумчивым характером - это тип далеко не поверхностный. Он компетентный во многих вопросах и обладает широтой мышления. Змея в нем отвратит его от поиска кратчайших путей к достижению целей.

Рожденный в часы Лошади - с 11 утра до 13 дня

Солнечная Собака с электрическими искрами в гриве. Никогда не пропустит реплику. Он - всеобщий лучший друг, но не просите его, чтобы он доказал вам это. Он будет весело трусить рядом по избранному вами пути, если только вы не будете его подавлять своим влиянием!

Рожденный в часы Козы - с 13 до 15 дня

Мягкосердечная, приятная Собака, в меру артистическая, пессимистическая и сочувствующая по природе. Однако, даже если она задремлет, то не утратит контроля над происходящим, хотя и будет продолжать дремать одним глазом, прикрывая его время от времени, чтобы сделать скидку на ваши слабости.

Рожденный в часы Обезьяны - с 15 до 17 дня

Собака с поддающейся изменению оценок совестью и неизменным остроумием. Мышление у нее разнообразное и веселое. Роскошное переплетение легкого характера и изобретательности.

Рожденный в часы Петуха - с 17 дня до 19 вечера

Собака, склонная к проповедничеству. И, поверьте мне, он предпочел бы проповедовать, чем заниматься какой-либо практической деятельностью. Очень аналитический ум и вполне способный достичь избранных целей, но ему на это потребуется весьма долгий путь.

Рожденный в часы Собаки - с 19 до 21 вечера

Сторожевая Собака. Постоянно ищет причины побороться за правду, за права неправедно обиженных и оскорбленных, за спасение кого-то там от чего-то там. Имеет открытый и честный характер, но по своей природе совершенно фанатично преданный идее революционер.

Рожденный в часы Кабана - с 21 до 23 вечера

Большой, чувственный и эмоционально заряженный Пес, Полностью выложится, отстаивая, собственное мнение, в то время как другие предпочтут промолчать.

29 окт 2009, 09:21
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.