Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Гороскоп Тайный спутник жизни Петуха

Китайский гороскоп. Гороскоп Тайный спутник жизни Петуха

Китайский гороскоп. Гороскоп Тайный спутник жизни ПетухаТайный спутник жизни Петуха

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный в часы Крысы - с 23 до 1 часа ночи

Смесь пикантного обаяния и любопытства. Цыпленок более дружелюбен и приемлем с Крысой, сидящей внутри. Все еще спорит, но в более приятной манере.

Рожденный в часы Буйвола - с 1 до 3 ночи

Вол, с его копытами, твердо стоящий на земле, смог бы добавить непостоянному Цыпленку чувство степенности. Но оба признака жаждут власти и срываются, когда вот-вот могут получить полномочия. Это тот самый тип, который может схватиться за кувалду, чтобы убить муху.

Рожденный в часы Тигра - с 3 ночи до 5 утра

Тип динамичный, но немного неорганизованный по природе. Может проявлять тепло и холод в одно и то же время. Аналитические качества Петуха могут быть оттеснены непроницаемыми путями Тигра. Результат - больше неуместной уверенности в себе, чем у нормальных людей.

Рожденный в часы Кота - с 5 ночи до 7 утра

Тихая, эффектная птица, всегда постарается обеспечить себя червячком. Этот Петух не стремится никому причинять неприятности, но свой червячок для него важнее.

Рожденный в часы Дракона - с 7 до 9 утра

Петух, который никогда не позволит вам узурпировать хоть йоту своих полномочий. Дракон делает его сверхсамоуверенным, скрупулезным и бесстрашным. Будет нападать на любую оппозицию с ловкостью бульдозера, атакующего вернисаж.

Рожденный в часы Змеи - с 9 до 11 утра

Мудрая домашняя птица. Змея делает его более отстраненным и скрытным. Этот Цыпленок может даже поучиться послушать чужое мнение и все равно останется при своем.

Рожденный в часы Лошади - с 11 утра до 13 дня

Изящный, практический Петух с быстрыми и резкими движениями. Оба признака здесь имеют красочные и яркие вкусы, но Лошадь могла бы поучить Петуха не тратить впустую время на невыполнимые предприятия. Результатом будет то, что его достижения могли бы принести более высокие дивиденды.

Рожденный в часы Козы - с 13 до 15 дня

Любезный Петух. Коза своею скромностью могла бы сдерживать нахальный нрав Петуха. Скромность - хорошая вещь, в конце концов.

Рожденный в часы Обезьяны - с 15 до 17 дня

Лукавый, но благонамеренный Петух, более целеустремленный и при этом знаток при создании примирительных ситуаций. «Счастливым сопутствует удача», - мог бы сказать про себя этот преуспевающий и мужественный Цыпленок.

Рожденный в часы Петуха - с 17 дня до 19 вечера

Двойная доза дотошности, въедливости и критиканства, которую лишь немногие способны проглотить. Вероятно, может быть очень известной, высокоэксцентричной и чрезмерно специфической личностью.

Рожденный в часы Собаки - с 19 до 21 вечера

Взбалмошный, беспорядочный, но справедливый Петух. Собака делает его менее дерзким и самоуверенным. Однако вы должны ожидать больших плодов от этой комбинации двух одинаково идеалистических умов и острых языков.

Рожденный в часы Кабана - с 21 до 23 вечера

 Весьма довольный собой Петух, он настоит на помощи вам, хотите вы этого или нет) Его блеск может быть поверхностным, но по натуре он бескорыстен и совершенно не способен к непорядочности.

28 окт 2009, 16:22
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.