Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Козы

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни Козы

Китайский гороскоп. Тайный спутник жизни КозыТайный спутник жизни Козы

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный в часы Крысы - с 23 до 1 часа ночи

Авантюристическая и лукавая Коза. Она эмоциональна снисходительна к собственным проступкам. Присутствие Крысы могло бы сделать этого человека более надежным и менее склонным к падению в период кризиса.

Рожденный в часы Буйвола - с 1 до 3 ночи

Овечка, излучающая обаяние, смешанное с бурной маетностью Буйвола. Пунктуальный, консервативный и более разборчивый в средствах.

Рожденный в часы Тигра - с 3 ночи до 5 утра

В нем кошачья порывистость подчеркнута изящными, то причудливыми путями Овцы. Творческий тип, нерешительный на начальной стадии, его темпераментная сторона влияет его изменчивым и ненадежным партнером.

Рожденный в часы Кота - с 5 до 7 утра

Умная, но скромная Коза, не столь благодетельная, как она притворяется. Не всегда может согласиться на предприятие, которое потребует от нее больших трудов или жертв. Избегает слишком большого вовлечения в какую-либо деятельность.

Рожденный в часы Дракона - с 7 до 9 утра

Коза с большими амбициями. Дракон передает ей необходимую храбрость и убежденность для выполнения ее идей и планов. Но Овца порой перевешивает, поскольку она все еще имеет потребность в лести и оценке ее деятельности со стороны.

Рожденный в часы Змеи - с 9 до 11 утра

Коза с большим потенциалом и прекрасным, незагроможденным предубеждениями мнением. Змея делает ее самоуверенной и компетентной. Этот человек вполне способен составить собственное мнение и держать эмоции при себе.

Рожденный в часы Лошади - с 11 утра до 13 дня

Коза, которая действительно любит побегать. Очень выразительный, дерзкий и причудливый тип человека. Лошадь в этом человеке будет подстегивать его в горячем желании заработать деньги, в то время как доминирующая сторона Козы будет заинтересована в том, чтобы раздать заработанное.

Рожденный в часы Козы - с 13 до 15 дня

Очень горячий и отзывчивый тип, но также весьма стремящийся к разнообразию удовольствий. Предпочел бы, чтобы другие обслуживали его или делали за него грязную работу. Может иметь много талантов, но в основном он - воин, раздражительный и нерешительный.

Рожденный в часы Обезьяны - с 15 до 17 дня

Обезьяна могла бы сделать Козу более склонной к принятию решений и сообщить ей побольше уверенности в сделках. Этот человек мог бы также взять у Обезьяны хорошую манеру видеть прежде всего солнечную сторону вещей.

Рожденный в часы Петуха - с 17 дня до 19 вечера

Он постоянно носится с идеями, которые никогда не смогут осуществиться. Коза слишком зависима, и Петух подсказывает ей бессмысленные решения. Без сомнения, он будет башковитым созданием и будет иметь много положительных качеств, но кто-то еще будет должен выявить его затаенные ресурсы и организовывать его жизнь.

Рожденный в часы Собаки - с 19 до 21 вечера

Коза более рациональная и разумная, чем остальное овечье стадо. Собака дает ей силу характера и помогает выстоять перед суровой действительностью. Этот человек не будет легко поддаваться слезам или жалости к себе.

Рожденный в часы Кабана - с 21 до23 вечера

Эта Коза всегда предоставит вам свое плечо, чтобы вы смогли на нем выплакаться. Нои вы держите свое плечо наготове, поскольку он ожидает той же самой привилегии и от вас, если вы назвались его другом. Хотелось бы надеяться, что крепкий Кабан сделает его более способным перенести грядущие испытания и он вынесет затруднения, не впадая в истерику.

28 окт 2009, 13:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.