Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Знаки Лошади

Китайский гороскоп. Знаки Лошади

Китайский гороскоп. Знаки ЛошадиМеталлическая Лошадь, 1930,1990гг.

Эта Лошадь смелая, решительная и прямолинейная. Она честолюбива и прогрессивна, предпочитает сама делать выбор, получает особое удовольствие от раскладывания всех проблем по полочкам. Она предпочитает свободу действий и не терпит вмешательства со стороны. Металлическая Лошадь обладает определенным очарованием и талантами, но порой бывает упрямой и импульсивной; имеет, как правило, немало друзей, ведет активную общественную жизнь.

Водяная Лошадь, 1942г.

У Водяной Лошади дружелюбный характер, хорошо развитое чувство юмора, способность вести умные речи на любую тему. В вопросах бизнеса она - профессионал, моментально использует подвернувшиеся благоприятные возможности. Однако довольно легко впадает в отчаяние и имеет тенденцию менять свои планы, интересы и мнения, что иногда идет ей во вред. Несмотря ни на что, она очень талантлива и часто достигает в жизни больших высот. Она уделяет огромное внимание своей внешности, прекрасно выглядит и со вкусом одета. Любит путешествовать, заниматься спортом и работой на свежем воздухе.

Деревянная Лошадь, 1894,1954гг.

У Деревянной Лошади наиболее покладистый и дружелюбный характер из всех Лошадей. Она легка в общении и так же, как и Водяная Лошадь, довольно коммуникабельна. Это очень трудолюбивый и добросовестный работник, друзья и коллеги ценят и уважают его, а мнение и взгляды практически всегда принимаются во внимание. Благодаря богатому воображению Лошади часто приходят в голову оригинальные практические идеи. Она очень начитанна, ведет активную общественную жизнь, щедра и великодушна, в основном придерживается высокой морали.

Огненная Лошадь, 1906,1966гг.

Элемент Огня в сочетании с темпераментом Лошади образует один из наиболее ярких характеров в системе китайского Зодиака. Огненная Лошадь как бы волею судеб ведет активную, богатую событиями жизнь. Это могучая личность, способная вызвать всеобщее восхищение своим острым умом и решительными действиями. Огненная Лошадь - человек действия, вся жизнь ее в движении; Ока, однако, бывает несколько грубоватой, чересчур напористой и прямолинейной, с яростью воспринимает вмешательство в личные дела и ненавидит приказы и подсказки. Это яркая личность, обладающая чувством юмора, как бы созданная вести активную общественную жизнь.

Земляная Лошадь, 1918,1978гг.

- У этой Лошади более сдержанный характер. Она несколько осторожнее своих собратьев. Земляная Лошадь отличается мудростью и исключительными способностями. Хотя порой проявляет некоторую нерешительность, она прирожденный бизнесмен и финансист, имеет легкий дружелюбный характер, очень заботлива по отношению к близким и друзьям.

28 окт 2009, 11:39
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.