Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Китайский гороскоп. Знаки Змеи

Китайский гороскоп. Знаки Змеи

Китайский гороскоп. Знаки ЗмеиМеталлическая Змея, 1941г.

Эта Змея тиха, незаметна и особенно независима, отдает предпочтение работе в одиночку и крайне редко допускает кого-либо к себе в душу. Хорошо ориентируется в любой ситуации, быстро находит выгодное предприятие и принимается за дело с завидной решимостью. Она - дока в вопросах финансов и, как правило, удачно вкладывает деньги, очень любит роскошь и комфорт, умеет ценить предметы искусства, хорошую музыку, любит вкусно поесть. Имеет узкий круг верных и преданных друзей, очень щедра и великодушна по отношению к любимым.

Водяная Змея, 1953г.

У этой Змеи широкий круг интересов. Она с увлечением учится всю жизнь, имеет ярко выраженные способности к исследовательской работе и может стать классным специалистом в выбранной области. Она умна, обладает прекрасной памятью и хорошо разбирается в вопросах бизнеса и финансов. Говорит сдержанно и тихо, но обладает достаточно сильным характером, чтобы добиться своего. По отношению к семье и друзьям очень преданна.

Деревянная Змея, 1905,1965гг.

У Деревянной Змеи хороший характер, ей понятны человеческие слабости. Она довольно общительна, остроумна, интеллигентна и честолюбива. У нее, как правило, немало друзей и почитателей. Круг ее интересов достаточно широк. Она предпочитает вести спокойную стабильную жизнь, дающую возможность работать без посторонних советов и вмешательств, любит и ценит искусство, особенное удовольствие получает, коллекционируя предметы старины и картины. Ее советы, в частности личного характера, очень ценятся и принимаются во внимание.

Огненная Змея, 1917,1977гг.

Огненная Змея наиболее живая, энергичная и активная из всех своих собратьев. Она честолюбива, самоуверенна и не замедлит высказать свое мнение по любому поводу. Нередко бывает весьма резкой с теми, кого недолюбливает. Однако, несмотря на нелегкий характер, обладает всеми качествами лидера, а ее уверенная и убедительная манера говорить зачастую вызывает уважение и восхищение. У Огненной Змеи, как правило, хорошо развито чувство юмора, много друзей, она ведет активную общественную жизнь. Огненные Змеи также отличаются страстью к путешествиям.

Земляная Змея, 1929,1989гг.

Эта Змея очень дружелюбна и симпатична. К работе относится с ответственностью, на нее всегда можно положиться: все она делает умеренно и с трезвой головой.

Однако ей свойственно иногда терять бдительность и осторожность, допуская тем самым ошибки и просчеты.

Она также крайне не любит принимать немедленные решения. Это хороший финансист, умеющий с толком вложить свои деньги. Всегда имеет много друзей, а по отношению к родным и близким очень преданна и щедра.

28 окт 2009, 09:19
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.